NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы выстроились в очереди с заявлениями на приватизацию

Новосибирцы выстроились в очереди с заявлениями на приватизацию

В Городском жилищном агентстве Новосибирска выстроились огромные живые очереди из желающих приватизировать жилье — 1 марта бесплатная приватизация заканчивается.

Как рассказала директор Городского жилищного агентства Анна Скрябина, первые очереди на приватизацию жилья появилась в агентстве перед Новым годом и особенно увеличились в январе-феврале.

«Летом у нас не было очередей, [наоборот] мы всех приглашали», — уточнила Анна Скрябина. Сейчас жилищное агентство принимает около 200 заявлений в день.

С начала года агентство открыло дополнительные пункты приема документов в администрациях Дзержинского и Калининского районов, также новые окна появились в МФЦ.

«Желающих [приватизировать жилье] очень много, работаем только на прием заявлений, ничего сейчас не оформляем, только принимаем заявления, все сейчас силы [на это] бросили. Оформлять договоры будем, когда появится немножко свободного времени», — отметила Анна Скрябина.

По информации «Вести-Новосибирск», особенно эта проблема коснулась жителей поселка Гвардейский, поставленного на баланс муниципалитета только в конце января 2013 года. На оформление всех документов им дали лишь 4 недели.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления