NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сибирские стоматологи быстрее и гуманнее

Сибирские стоматологи быстрее и гуманнее

Пока специалисты по формированию имиджа Новосибирска придумывают, столицей какой сферы мог бы стать наш город, клиника iDent уже превратила его в столицу имплантологии.

С 28 января по 2 февраля в международном центре имплантологии iDent стоматологи и зубные техники из Москвы проходили обучающий курс под руководством Михаила Тодера, чтобы перенять опыт в применении «протокола немедленной нагрузки» — уникальной по своей скорости и гуманности технологии, которая позволяет установить имплантаты и постоянные зубы за один день.

«Этот курс отличался тем, что был в основном практическим: нам показали, как все происходит в реальности, а не на словах», — делится впечатлениями Сергей Никитин.

«Мы с коллегами на протяжении многих лет ставили имплантаты, и у нас было много сомнений и противоречий, — рассказывает Мурад Алишлалов. — Но здесь у нас, мягко говоря, вскипел мозг: мы увидели, что можно провести имплантацию и установить постоянные зубы за один день! Мы слышали, что так делается, но вот воочию этого никогда не видели. Сегодняшняя жизнь такова, что даже на самые важные вещи человек может выделить только ограниченное время, но при этом хочет получить максимальный комфорт. Оказывается, здесь люди получают то, что невозможно в других, даже очень серьезных организациях. Я лично для себя открыл многое. Общение с новосибирскими коллегами изменило мое сознание и отношение к тем задачам, которые казались невыполнимыми. Здесь на это смотрят совершенно по-другому, а самое главное — что и результат очень хороший, и пациенты счастливы».

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

ул. Чаплыгина, 2/1;

тел.: (383) 239-06-39, (383) 319-19-15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления