3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

6 фев 2013 в 13:33

это где? Возле кубовой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2013 в 13:50

Я на этом автобусе ездил пару раз из Томска, очень хороший и новый! Очень мало таких на маршруте, а тут в аварию попал старина

ОТВЕТИТЬ
some_1979
6 фев 2013 в 13:54

Все автобусы что муниципальные, что междугородние должны быть в организациях при муципалитетах или с гос.участием, так как выпуск на дорогу частников с одним автобусом будет всегда приводить к таким случаям, ничего себе - автобус остался без тормозов - это жесть!

У частников никогда не будет ни нормальное сервиса и контроля автобусов перед линией, ничего не будет службы по обучению и контролю водителей, никогда не будет еще многого чего что должно быть в нормальном автобусном парке.

Да даже автобусы частники бросают как бродяжку перед домом на холоде. Не должно быть частников в таком бизнесе, кроме крупных компаний с гос.участием!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2013 в 14:15

После 5-6 часов за рулем по трассе возникает какоето состояние, когда и скорость держится выше километров на 30-40, чем нужно, и реакция притупляется. Возможно этим и объясняется то, что поворот не заметил и въехал в здание.

ОТВЕТИТЬ
123
6 фев 2013 в 14:03

Да техника у нас на грани фантастики. Зато цены за проезд повышаем, не улудшая данную технику :(.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2013 в 13:53

Несмотря на все вышеописанное, вопрос один - КАК???

ОТВЕТИТЬ

Вот за это я и не люблю автобусы - автоперевозками у нас в стране занимается непонятно кто, вот и результат - при довольно слабом контроле со стороны государства в лице всяких проверяющих инстанций у автобусов то тормоза неисправны, то водители расстроенные ездят, то еще что-нибудь, от чего автобусы в кювете оказываются.
С поездами совсем другая ситуация - поэтому и аварии, особенно с человеческими жертвами, на железной дороге случаются гораздо реже. При наличии железнодорожного сообщения между пунктами А и Б автобусом воспользуюсь только в крайнем случае. Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 фев 2013 в 11:36

В прошлом году летом, автобус Томск-Новосибирск сломался в районе карьера Барок - причина отказ тормозов (со слов водителя). Автобус такой старенький зеленый МАЗ с новосибирскими номерами (есть еще такие белые, розовые, их много на межгороде). В нем ехали моя мама и племянница. Скорость также была небольшой и слава богу, водитель сумел остановиться. Теперь, если еду не на машине, то на МАЗ билеты не беру....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2013 в 13:39

И что, такой секретный переезд, что нельзя сказать где он?

ОТВЕТИТЬ
кот-Б
6 фев 2013 в 16:01

была бы жива Ласточка (Новосибирск-Томск)ни за что не садился к этим частникам на корейский секонд-хенд..

ОТВЕТИТЬ
Любишь кататься на автобусе..
6 фев 2013 в 17:17

Для Коляныча. От Томска до Нсб четыре часа чистого времени езды с обязательной остановкой в Болотном

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2013 в 13:44

cлава богу все живы!

6 фев 2013 в 14:52

похоже пашинский

Загрузка...