19 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Серафима
6 фев 2013 в 13:12

Эх, а моя бабушка не дожила до 101-летия 2 дня. Но дело не в поздравлялках, а в том, что ее нет с нами. Искренне рада за семью долгожителя - с ними их папа, дедушка, прадедушка. Счастья и здоровья ему и его близким.

Тигр
6 фев 2013 в 17:56

Да уж, что тут скажешь. На свой возраст (101) он не выглядит - и это только плюс. А отдельно - низкий поклон ему за победу в войне. Здоровья самого крепкого.

6 фев 2013 в 17:52

Молодчина, бодрый такой мужичек! Если семья юбиляра читает эту новость - передайте теплейшие поздравления и пожелания здоровья от всего города!

6 фев 2013 в 20:44

Похож на дона Карлеоне))) Давай деда! Жми на 120!!!!!!!

Евгений 27
7 фев 2013 в 00:38

Здоровья и ещё более долгих лет жизни Вам! Спасибо за ту победу!

7 фев 2013 в 10:35

Почет и уважение этому человеку! Спасибо за победу спасибо за стойкий характер! Долгих лет вам жизни

Carcass
6 фев 2013 в 16:25

А почему это путевка - летняя и в санаторий? Почему не сейчас и в Таиланд? На что опять рассчитывают коварные депутаты?
Дедуле - здоровья и еще столько же прожить.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
7 фев 2013 в 10:57

Григорий Тимофеевич, поздравляю Вас с днём рождения! Здоровья, долголетия !!! Низкий поклон за победу в войне. Дай Вам бог счастья, любви родных и близких!

аноним111
7 фев 2013 в 11:01

Крепкого здоровья и долгих лет жизни .Поколение ,которое пережило столько сложностей,войну и остались людьми .Нашими жизнями комфортом мы обязанны вам .Живите долго и счастливо.

6 фев 2013 в 14:21

интересно вчем секрет?!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 11:36

Молодец ветеран. Вот бы молодежи у кого учиться!

завистница(еще не старуха)
6 фев 2013 в 13:06

А какую сумму все-таки подарили ,а ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2013 в 13:40

А ларчик просто открывался: дедушка походу плотно веганит, судя по содержимому его стола.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2013 в 14:26

Молодчина! Здорово выглядит!:)
А вот информация о том, что в Новосибирске проживают всего 64 долгожителя свыше ста лет - не очень радует. Например, по статистике в 1956 году в небольшой АбхССР проживало 2 144 человека в возрасте 90 лет и старше; из них 270 — старше ста, а 11 — старше 120 лет.
Конечно, это горцы-нельзя-сравнивать-и-всё-такое, но давайте хотя бы задумываться о том, как можно улучшить экологию в нашем мегаполисе?

ОТВЕТИТЬ
Из леса
6 фев 2013 в 18:47

А почему не рассказать о такой судьбе подробнее? Ведь тут хоть книги пиши , хоть кино снимай.Иной раз про какого-нибудь ... целую статью напишут ,а тут такой человек - и всего несколько строк : работал ,жил там-то ,воевал...

ОТВЕТИТЬ
праправнук
6 фев 2013 в 13:53

а нашей бабуле 104 годика будет 13 февраля, дай бог здоровья

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2013 в 14:17

Вот так! И воевал человек, и ранения имеет, и тем не менее 101 год!
Судьба...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2013 в 16:02

Молодец дед, здоровья ему !
А со старославянского знаете как переводится слово ЧЕЛОВЕК ? ЧЕЛО данное на ВЕК !

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2013 в 13:08

Хочу, чтобы мои родители пополнили список долгожителей.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2013 в 13:53

Вот ведь поколение! И войну вынесли и разруху и голод после войны, а здоровье такое, что любой из нынешнего поколения, выращенный в тепличных условиях, обзавидовался бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2013 в 17:12

так а как такого удалось достичь? (и каково состояние его здоровья на данный момент сейчас?)

ОТВЕТИТЬ
яяяя
6 фев 2013 в 13:02

Отлично выглядит!!!! надеюсь, что и чувствует себя тоже отлично!!

6 фев 2013 в 13:05

Супер! здоровья! выглядит лет на 75

6 фев 2013 в 13:06

Дедушке здоровья и долгих лет жизни!

ytdf;yj
6 фев 2013 в 13:06

Отлично выглядит! Больше 70 не дашь! Здоровья и долголетия!!!!!!

Татьяна
6 фев 2013 в 13:10

Дедушка выглядит как 75- летний, дай Бог здоровья!!!!

6 фев 2013 в 13:09

Здоровья!!! Что тут еще скажешь.. ну и нам всем сил и здоровья как у именинника)))

Фото пользователя
6 фев 2013 в 13:17

выглядит моложе своих лет, молодец))))

Брюнетка
6 фев 2013 в 13:20

Здоровья и долголетия! И чтобы радовали близкие!

6 фев 2013 в 13:20

Молодец дед!!! Всем бы так выглядеть в 101 год!

Фото пользователя
6 фев 2013 в 13:33

Красивый!!!Лет на 20 выглядит моложе!

мдаа
6 фев 2013 в 13:46

С днём рождения!!!здоровья вам!!!

6 фев 2013 в 13:51

Дедушке прожить еще столько же!!! самое главное здоровья!!! Выглядит отлично!

Евгений
6 фев 2013 в 13:59

Поздравляю ветерана!
Мо-ло-дец!
Желаю крепкого сибирского здоровья, внимания родных и близких и пусть в Вашей жизни всегда будет место для праздника!

6 фев 2013 в 13:57

Задумайтесь. Человек жил при 3-х режимах нашей, прости господи, власти, и дожил до 101.
Мужчина!

6 фев 2013 в 14:06

С Днём Рождения! Здоровья и долгих лет жизни!

Екатерина
6 фев 2013 в 14:29

Дедушка очень хорошо выглядит!!! Очень хорошая новость среди недели. И депутат молодец - почтил присутствием и подарочком. Приятно ведь!!!

Фото пользователя
6 фев 2013 в 14:42

Молодчина!Выглядит хорошо.Дай Бог дедушке здоровья,ясных мыслей и любящих родных!

6 фев 2013 в 15:29

мой прадедушка отметил 101 год, 102 увы уже нет. также прошел войну, до берлина дошел. в 86 еще бычков забивал, сам. прям богатырь был) с прабабушкой они почти 80 лет прожили) она ушла за ним через полгода

новосибирсец
6 фев 2013 в 15:27

Дедуля здоровья тебе !
Молодец !
Держись !
Мужик !

патриот
6 фев 2013 в 15:31

мужчина отлично выглядит для своих лет :)
поздравляю с красивой датой - 101 ))

Фото пользователя
6 фев 2013 в 15:36

Человек в молодости не пил ту бурду, которую сегодня называют пивом - раз (возможно, вобще не пил). Хорошая наследственность (наверняка) - два. Чувство юмора (в 101 год бокс смотрят люди с ОЧЕНЬ хорошим чувством юмора) - три. Работал и воспитывал детей (то есть, всегда имел цель в жизни) - четыре. Вполне достаточно, чтобы и сто десять отметить;)))

Kostyan
6 фев 2013 в 16:00

Здоровья! Низкий поклон!

артем
6 фев 2013 в 17:00

дед просто супер !!! столько внуков и правнуков !!!! дай бог ему здоровья !!!

Денис
6 фев 2013 в 17:12

На таких Мужиках вся Россия держится! Здоровья и долгих лет жизни! Вы молодец!

6 фев 2013 в 19:44

Здоровья Вам, Дедушка!)

6 фев 2013 в 20:21

Дед молодчина!)

Здоровья и долгих лет ветерану! Представляю, сколько он повидал и пережил в своей жизни, ему есть, что вспомнить и рассказать.. Молодые, гордитесь своим дедом и прадедом и берегите его!

6 фев 2013 в 21:57

Крепкого здоровья!!! Больше б таких новостей!!!

6 фев 2013 в 22:18

Да дед мой молоток,зарядку до сих пор делает по утрам,не курил и пол стопки на праздник редко-редко))В прошлом году 100 лет отпраздновали в кафе со всей родней,так еще и в конкурсах участвовал!!Здоровья тебе дорогой!!!

6 фев 2013 в 22:54

Здоровья дедушке! Желаю отметить 105-летие!!!

дарья дарья
6 фев 2013 в 23:22

Здоровья вам!и еще долгих-долгих лет жизни!!!!

Творческий трудоголик
6 фев 2013 в 23:27

Спасибо вам за Победу!!! Спасибо за наше настоящее! Дай вам бог ещё как минимум лет 20 прожить! Каждый ветеран достоин прожить 100 и больше лет и увидеть, наконец, НАСТОЯЩЕЕ "светлое будущее". От нас, молодых, теперь зависит сделать жизнь ещё краше.

Горожанин
7 фев 2013 в 00:53

Дай Бог здоровья! Держись, Дед!

Andrey
7 фев 2013 в 08:52

Поздравляем Григория Никитина с Днем Рождения! Желаем благополучия, здоровья и долгих лет жизни!

Джон
7 фев 2013 в 09:28

Здоровья ему! Надо и об остальных долгожителях рассказать новосибирских.

Фото пользователя
7 фев 2013 в 09:50

Поздравления от всей души! Выглядит замечательно и красавец - сразу видно, настоящий Мужчина с характером!

Житель
7 фев 2013 в 10:04

Поздравляем Григория Тимофеевича Никитина с Днем Рождения!!! Со101-летием!!! Желаем прожить ещё столько!!!

Гостья
7 фев 2013 в 10:20

Григорий Тимофеевич, поздравляю Вас с днём рождения !!! Здоровья и долголетия !!! Берегите себя !!! МОЛОДЁЖЬ ВОТ С КОГО ПРИМЕР НАДО БРАТЬ !!! Бай Бог и моим родителям дожить до такого возраста !!!

7 фев 2013 в 10:34

Здоровья и удачи нашему долгожителю, по чему не спросили секрет??

Загрузка...