NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как быстро найти свою любовь и сэкономить на еде!

Как быстро найти свою любовь и сэкономить на еде!

День святого Валентина Купидон проведет в клубе «Изюм». Здесь 14 февраля одинокие сердца смогут найти свои вторые половинки, а счастливые влюбленные получат возможность сэкономить на романтическом ужине.

14 февраля в клубе «Изюм» гостей ждет «Любовь с первого раза!». В эту ночь на танцполе ангел поможет каждому найти свою вторую половинку.

Любимые коктейли прекрасных дам по специальным ценам — отличный повод угостить красотку и начать приятное знакомство. Романтическое шоу и любовные конкурсы настроят гостей клуба в этот вечер на волны чувственности, пробудят в каждом смелость открыться новым эмоциям и встречам.

Тем, кто уже вручил свое сердце в надежные и любящие руки, клуб готовит специальные подарки. Так, счастливые пары ждет уникальное сладкое угощение, которое сделает праздничную ночь еще нежнее.

Ранний романтический ужин обойдется 14 февраля влюбленным значительно дешевле: приходите в клуб сразу после работы и воспользуйтесь специальной акцией «Копия бесплатно». Заказывая одно блюдо, вы получаете второе такое же в подарок. Это двойная выгода: вы дарите любимой ужин по разумной цене и избавляете себя от риска, что ей захочется попробовать еду в вашей тарелке.

Сбор гостей на вечеринку «Любовь с первого раза!» в 22:00.

Тех, кто «в поиске», в клубе также ждут каждую среду на специальных вечеринках «Знакомься в реальности»!

Здесь собираются активные и свободные люди, желающие расширить свой круг общения и разнообразить жизнь яркими эмоциями. Страстное приключение, интересное знакомство или встреча со своей второй половинкой — все это возможно в «Изюме» каждую среду. Действует специальное меню вечера с очень дружескими ценами (от 150 рублей за коктейль!).

Вечеринки «Знакомься в реальности» стартуют в 22:00.

Приходи и найди свою любовь!

Подробную информацию вы можете узнать у администраторов клуба.

Клуб «Изюм»:

ул. Гоголя, 15, тел.: (383) 217-48-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления