2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
5 фев 2013 в 16:18

Все логично: всплеск заболеваемости - всплеск интереса.

Фото пользователя
5 фев 2013 в 16:28

Вот не надо путать необходимость с интересом. Интерес здесь отсутствует. А вот необходимость и проволочки присутствуют.

тема
5 фев 2013 в 17:01

так по другому к врачу не запишешься...в 1 поликлинике вообще телефон не берут - либо через электронку,либо никак.Если тебе надо что-то узнать - приезжай и узнавай!

5 фев 2013 в 17:07

вот есть такая замечательная поликлиника в Ленинском районе - №28, туда даже через электронную регистратуру попасть к терапевту - сродни подвигу. На две недели вперед все расписано. Родная регистратура 28 п/к слушает и приглашает с утра за талончиком, как при царе Горохе.

cnfnmz
5 фев 2013 в 17:45

Смысл не в том, что вырос интерес, а в пиаре яндекса, да ему далеко до гугла, как до пекина

Батарейка
5 фев 2013 в 19:05

А у меня интерес к тому, где в нашем городе можно сдать в переработку (безвредную для людей, чтобы не усугублять экологическую ситуацию) отработанные батарейки и "экономичные" лампы?
Это важный для здоровья вопрос, - может, и в аптеках не так много народу будет, если не вынуждать природу мстить нам.

ОТВЕТИТЬ
KSK2008
5 фев 2013 в 20:49

А у Царей наших нет интереса к Поликлинике? а то там после нового года их передали в областное финансирование так З/П участковых мед. сёстр сняли по 4 т.р. (было 15 т.р. станет 11 т.р.) а у врачей по 7 т.р. так специалисты пачками заявления понесли на увольнение, так что медики там злые сейчас лечить не будут.

ОТВЕТИТЬ
пациент
5 фев 2013 в 21:09

Вы знаете, интерес-то не очень приятный! Эпидемия гриппа косит людей, а аптечные бизнесмены только успевают задирают цены -дальше уже некуда! Неужели нет в городе (или даже в государстве) контролирующих служб? Врачи работают с невыносимой нагрузкой, а фармацевты не напрягаясь набивают карманы, уже нефтяников переплюнули! Дичайшие цены на все!

все для вас
6 фев 2013 в 10:12

У нас в 3 детской поликлинике 5 из 10 педиатров ушли, остальные злые сидят

отзовитесь ПОЖАЛУЙСТА !!!
6 фев 2013 в 13:52

Если говорить про медицину, что бесплатная , что платная толку ни какого. Пришлось испытать на собственной шкуре и то, и другое. В поликлинике № 7 по ул Большевистской, так никто из врачей не определил диагноз, но лечение назначали, только зря время потеряла. Обратилась в платную поликлинику "Авиценна" на Красном Проспекте, обошла круг врачей с ОГРОМНОЙ кучей анализов, даже на томографию отправляли, колоноскопию, но диагноз так и не определили. Вот 3 года бегаю по больницам и ТОЛКУ НИКАКОГО, никто не знает. У меня вопрос, есть ли в ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ НОВОСИБИРСКА знающей своё дело, грамотный врач-терапевт? Отзовитесь! Неужели ехать в Москву....

Фото пользователя
6 фев 2013 в 17:28

в обычных поликлиниках очень много чего является устаревшим (когда деньги есть, то я чаще все же не туда хожу (хотя и в коммерческой медицине я тоже доверяю далеко не всему)).