NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Toyota Camry возглавила рейтинг угоняемых машин

Toyota Camry возглавила рейтинг угоняемых машин

Toyota Camry возглавила рейтинг самых угоняемых в Сибири автомобилей, составленный компанией «АльфаСтрахование».

Как сообщает пресс-служба компании, исследование основано на данных региональной базы угонов автомобилей в 2010–2012 годах, застрахованных по каско в «АльфаСтраховании».

Первые три позиции пятерки самых угоняемых машин заняли различные модели японского автоконцерна Toyota. Лидирует по количеству угонов в Сибири Toyota Camry — ее доля составила 11,8 % от общего числа автокраж. Вторую позицию заняла Toyota Corolla с показателем в 8,9 % (в исследовании, представленном компанией полгода назад, эта марка еще занимала первое место). Далее с минимальным отставанием следует премиальный бренд Toyota — Lexus LX570, которому принадлежит 8,6 % угонов в Сибирском регионе.

В топ-5 предпочтений сибирских автоугонщиков попали также Mitsubishi Lancer (5,9 %) и снова модель от Toyota, на этот раз компактный внедорожник RAV4 (5,1 %).

Исследование также показало, что наибольшее в Сибири число угонов произошло в Иркутске — 50 %, за ним следует Новосибирск — 29,4 %. Значительно меньше угонов регистрируется в Кемерово — 5,9 %. На другие города Сибири (Чита, Ангарск, Красноярск, Омск) приходится 14,7 % угонов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления