22 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Фото пользователя
5 фев 2013 в 12:07

"Ликвидатор". Ну ёлки-палки! Прямо название для фильма о благородном и очень несчастном разбойнике. Убийца - так это называется. На Руси ещё говорили "душегуб"...

ОТВЕТИТЬ
Olga
5 фев 2013 в 12:03

ужас, в развитых странах за 1 убийство дают пожизненое, у нас за кучу убийств хладнокровных дают 18 а там и раньше выйдет, какой то бред дикий ((( рыба гнеет с головы(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2013 в 14:39

Почему не Пожизненное ??? Разве 18 лет соответствуют тяжести преступлений...

ОТВЕТИТЬ
Грин
5 фев 2013 в 11:51

На мой взгдяд, досудебное соглашение - это ничто иное, как взятка следственным органам, которую они с благодарностью принимают,т.к. в противном случае ничего бы не смогли доказать. За убийство 5 человек дали 18 лет. Как дешевы теперь человеческие жизни и горе родных !

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 фев 2013 в 12:31

Считаем, за 5 убийств 18 лет, одно убийство оценено в 3,6 лет. И это справедливое наказание?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 фев 2013 в 14:18

Привожу свои досчеты. Допустим, 10 квартир были действительно проданы за 25млн/р. в период с 2006 до 2011г. (Период активности группировки). В банде было около 15 человек. Получаем:

25000000/5(кол-во лет активности)/ 12 месяцев = 416666р. в месяц на всю банду. 416666/15(кол-во человек) = 27777р.средний доход каждого члена банды в месяц. Естественно, кто-то получал больше, кто-то меньше, но все же! Неужели ради таких денег стоило рисковать собственной свободой? Теперь ликвидатор поедет на зону на 18 лет. Допустим, он мог бы остаться на воле, занимаясь законной деятельностью с тем же доходом - 27,7 т.р./месяц. Получаем, 5.8млн рублей. Помоему, не плохо! А теперь будет на зоне гнить..

ОТВЕТИТЬ
Февральский
5 фев 2013 в 11:56

Мдя... только в моем окружении 2 человека погибли. Сосед (в квартиру которого, что примечательно, вселился милиционер) и родственница, которая была непьющая, поэтому ей ввели яд под видом вакцины. "Медбрат" ставил укол, а "медсестра" в это время сидела на полу и замаливала грехи. Бабушка успела это рассказать, поскольку прожила еще две недели после "вакцинации". Но там такие серьезные люди и такие серьезные организации повязаны, что встревать в это дело - можно и самому жизни лишиться. Пенсионеров сотнями убивали, а тут - пять человек... Слили одного, называется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2013 в 15:30

В принципе если отправят в Белый Лебедь или Чёрный Дельфин то тогда наказание будет близкое к заслуженному. Уж слишком кровожаден преступник.

ОТВЕТИТЬ
Elena
5 фев 2013 в 11:55

У нас соседей выселили черные риэлтеры. Степная 62, третий подъезд, третий этаж. Они были спившимися и асоциальными. Их вывезли с вещами неизвестные люди и никто не знает куда. Родственники их ищут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2013 в 12:02

Фамилию нотариуса так и не сказали. А без него все эти преступления смысла бы не имели.
Еще интересно, если они агентством себя называли, то каким.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 фев 2013 в 12:11

Почему не пожизненное???!

ОТВЕТИТЬ
Нина
5 фев 2013 в 13:47

Хм...алкашей, стариков наркоманов и прочих неблагополучных представителей цивилизации обманывают и "кидают" все, хоть чуть-чуть может мыслить, на фига убивать-то, они и так никуда не пойдут рассказывать, будут сидеть и трястись в халупке трухлявой)))

ОТВЕТИТЬ
1234
5 фев 2013 в 12:05

Считаем: даже если 10 квартир.. это максимум 25 млн. рублей.. Нотариус, ликвидатор, остальные соучастники.. Максимум по 5 млн. на человека (скорее всего меньше).. И ради этого стоит убить минимум 10 человек и самим сесть на 15+ лет? Я понимаю, что убивают и за телефон ради дозы, но что же в головах у этих "людей" творится???

ОТВЕТИТЬ
Коля
5 фев 2013 в 16:26

Главное чтобы родственники так не делали. Так что когда вам родственники дарят алкоголь обращайте внимание на то, чтобы бутылка была не с винтовой пробкой, а укупорена очень надежно на заводе. А-то мне однажды привезли коньяк из Тайланда Дють фри якобы. Вылил нафиг. Хорошо что только чуток попробовал! Болел очень.

Загрузка...