29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

ЮрПет
4 фев 2013 в 16:08

А квартиру - трешку им даст Юрченко за это???
Или это только для переборщивших экошников-эксперементаторов?
Классная семья!!! Пусть детки растут здоровенькими и красивенькими!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 фев 2013 в 16:09

какая красивая семья!!!!!! здоровья вам и вашим детям!!! пусть все у вас будет хорошо!!!

Какая девушка красивая!!! Надеюсь и дети будут такими же красивыми! Браво!

ОТВЕТИТЬ

Мужик растерян немного)))

ОТВЕТИТЬ
Юля
4 фев 2013 в 16:20

Счастливчики!!!! Завидую белой завистью ))) Здоровья малышам, любви и терпения родителям! ЗДОРОВО!!! Сразу такая большая семья!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

4 фев 2013 в 16:21

Ахахах, да, мужик выглядит растерянным ))) Попал, братюня, щас такой жескач начнётся... )

ОТВЕТИТЬ
Oksana
4 фев 2013 в 16:23

Даже если и заслуги ЭКО, чтобы выносить малышей нужно очень много сил, терпения и конечно же здоровья. Счастья этой семье, здоровья, радости и всех земных благ!!!!! Поздравляю!!!!! )))

4 фев 2013 в 16:25

Поздравляем родителей!!! Здоровья вам и вашим деткам! Сил и терпения!

Старушенция
4 фев 2013 в 16:31

Поздравляю! Желаю успешно справиться со всеми хлопотами и заботами, вырастить здоровых ребятишек.
.
Что имеется в виду по "правоустанавливающими документами" в данном случае? Право на что? Я-то уж было подумала, что квартиру дают, в собственность.

ОТВЕТИТЬ
Вася111
4 фев 2013 в 16:36

Желаю терпения и любви родителям. Представил, как сразу трое поползли, во весело будет.

да лан
4 фев 2013 в 16:37

Сейчас многие делают эко для того что бы за раз все пройти, родить троих поочереди и за одну беременность предпочтительней. Квартиру давать не хватит всем ныне рожающим состимуляцией или эко

ОТВЕТИТЬ
EXТомич
4 фев 2013 в 16:38

"Открытка от губернатора" - достойнейший подарок!!!
Малышам здоровья и аппетита!!!! Отцу денежной работы!!! Маме сил !!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
4 фев 2013 в 16:40

Когда-то давно моя сестра родила тройню,квартиру им тогда дали.сразу на 5 комнат.Люди обычно умиляются при виде одинаковых людей,а вот сестре было не до умиления,особенно когда малыши были грудничками. Ей обязательно кто-то помогал из родственников.Вот как сейчас помню- первого покормили и спать уложили.второго покормили и спать уложили.третьего покормили и спать уложили,а тут первый уже орет - есть хочет,а там и второй.Это был конвейер.Памперсов тогда не было и в помине,бесконечная стирка пеленок...,а сколько нагладить надо было..Ацкий труд.

ОТВЕТИТЬ
7-
4 фев 2013 в 16:45

молодцы!! самое сложное позади? Нет.. оно впереди многие, многие (и счастливые годы) мамулька прехорошенькая. Терпения вам, родители, и здоровья. И кв. побольше!!!

Ас (житель Азии)
4 фев 2013 в 16:45

Поздравляю! Сил вам и терпения. Побольше бы таких новостей:)

4 фев 2013 в 16:57

какая мама красивая! счастья и здоровья вашей большой семье!

Аким
4 фев 2013 в 16:58

Сегодня утром по радио в местных новостях о них репортаж был. Оказывается, это вторые роды у родителей,есть старшая дочка. Им вначале сказали,что будет двойня,а уж потом известили о тройне. Живут на 9 эт., квартира взята в ипотеку. Месячный платеж - 20000 руб., з/п мужа - 23 000. После ипотеки на жизнь остается 3000 р. Жена -врач-педиатр. Начали собирать справки на субсидии,так если бы не нарыли всю инфу в инете, тетки в собесе даже не заикались сами,что им определенные выплаты положены,как будто из кармана чиновниц выплачиваются. Так что не совсем радужная картина, и родители пока еще в прострации,на какой доход жить будут. Уже счас очень много денег стало уходить на питание и другое неоходимое для малышей. А т.к. они еще и недоношены,там вообще более сложный уход. Если бы не помощь родни,совсем тяжко бы пришлось.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
4 фев 2013 в 17:13

Поздравляю-отец-молодец,да и мама-симпатичная и главное посмотрите стройная,иногда удивляешься женской коплекции,некоторые одного ребенка рожают и ужасно полнеют и не огут сбросить вес,а некоторые по 3-4 и ничего такие же стройные,а тут три однвоременно-поразительно! Рад искренне за эту семью,удавчи вам,чтоб дети были здоровыми

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 17:14

держись, отец!!!
кремитесь, мама!

Катюша
4 фев 2013 в 17:14

Молодец мама красивая, Дай Бог вам счастья здоровья, терпения , любви и денег конечно пусть детки растут крепкими здоровенькими умницами!!! Папе вашему Терпенья набираться держать хвост пистолетом !!! Не спать Не спать )))) целовать целовать детишек и маму героиню !!!!!

uj
4 фев 2013 в 17:20

Мама и вправда очень красивая! Счастья, здоровья и терпения вашей семье!

4 фев 2013 в 17:20

Могли бы подарок подостойнее дать, чем открытка...
Позор администрации Нска!

Фото пользователя
4 фев 2013 в 17:28

молодцы, поздравляююююююю

Фото пользователя
4 фев 2013 в 17:34

трехместные коляски выпускаются?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 17:35

Мама красавица, сил и терпения вам))))

Молодцы
4 фев 2013 в 17:46

Ай молодцы! Рад за людей! Тоже хочу тройню

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 17:47

Молодцы хорошо поработали!))) Мои поздравления вам!!

Рафинадка
4 фев 2013 в 17:52

А помните давненько, лет может 15 назад в Новосибирске родилась четверня, мальчишки. Все про них говорили, интересно они в Новосибирске живут?

Old_monkey
4 фев 2013 в 18:08

Они с моим младшим в один садик ходили. Не помню ни названия ни номера - за Авророй во дворах.
С года полтора назад, совершенно случайно, по работе столкнулся с их мамой.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 18:10

Отличная новость!!! Здоровья, счастья и благополучия семье!!! А трудности они есть всегда...Они все преодолимы...УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настоящий читатель НГС
4 фев 2013 в 18:14

Разучилась молодежь пеленать новорожденных, ох, разучилась... :(

ОТВЕТИТЬ
дарья дарья
4 фев 2013 в 18:15

Аааа,какие счастливые!!!Здоровья малышам!!!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 18:35

Наталья - героиня! Тройню выносила... Будь я на её месте - точно помер бы ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2013 в 18:47

Какие молодцы! Поздравляю! Здоровья вам и сил!
А про субсидии всегда везде умалчивают. Если на форуме есть юристы добрые- помогите семье, подскажите что им полагается)))

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
4 фев 2013 в 19:08

Лучше бы квартиру подарили! М-да Умом Россию не понять!
А мамочки с детишками поздравления!!! Молодцы выдержали 9 месяцев! Папочка счастливчик!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2013 в 20:02

3 счастья сразу!!!! зато родственники не поспорят, кто на руках носить будет, всем хватит!!! :) здоровья вам и семейного огромного бсчастья!

4 фев 2013 в 20:17

Молодцы! Так приятно видеть счастливые лица!

лера
4 фев 2013 в 20:39

какие же счастливые родители!!! крепкого здоровья, железного терпения и достаточное количество финансов вашей большой семье!! будьте счастливы и дальше, и так держать!!;))

Снегурка
4 фев 2013 в 20:41

Да по любому не простая открытка а денежная! или сертификат

мама двойняшек
4 фев 2013 в 21:13

http://www.arenda21nsk.ru/agency/news/7325/ планы мэрии
многоплодная беременность это огромный риск и для мамочки и для деточек, многие трудности только начинаются, я с двумя до года не спала, а с тремя и представить не могу... побольше терпеливых помощников вам ребятки))

4 фев 2013 в 21:14

Ну почему люди такие недобрые и сразу день считаьь начинают чужие и ЭКО примешивать. Да хоть бы даже и так! Поздравляю родителей трех прекрасных детишек! Сил, терпения, взаимопонимания!

Бабушка
4 фев 2013 в 21:31

Растите здоровенькими, умненькими, любимыми и счастливыми!

Фёдор. Отец семейства
4 фев 2013 в 22:00

Спасибо всем огромное за поздравления от меня и от Натальи. Мы ликуем от счастья. Ребятишки набирают вес. У нас все отлично. Наталья действительно по геройски переносила все трудности в период вынашивания, поверьте, это было не легко. К данному событию подошли осознано (это я после первого узи был "немного растерян"))) ). Циничных особ успокаиваю - это не ЭКО.
P.S. По радио - это не про нас. В свою очередь поздравляем их с таким замечательным событием и желаем им терпения, спокойных ночей и вагон денег с огромной тележкой))))

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 22:09

Мама просто красавица! И папа счастливчик! Желаю от всей души много счастья и здоровья! Еще маме скорее оправиться от родов, папе терпения! И конечно мир вашему дому!

олд
4 фев 2013 в 22:22

лучше бы денег дали а открытку администрации обратно отослать

ел
4 фев 2013 в 22:31

уж администрация нсо вместо открытки могла бы расщедриться - например закрыть для семьи вопрос с ипотекой! В смысле - погасить перед банком кредит. Хоть как-то легче бы им было!! Хотя, открытк естессно дешевле!!

Созерцатель
4 фев 2013 в 23:07

Интересно, а был ли в действительности в мировой истории такой факт – рождение в монаршей семье «королевской тройни»?

tea
5 фев 2013 в 00:31

поздравляю всех!слава богу!

5 фев 2013 в 01:16

у нас на четверню пожались за квартиру а вы хотите за тройню...... эх, не уменьем так числом!

5 фев 2013 в 01:19

Здорово! За один раз - и план выполнен). Правда, трудно придётся сразу с тремя ребятишками.

Сергей
5 фев 2013 в 01:25

Федя, Наталья! Поздравляю искренне, терпения вам и любви, сколько усталости будет и раздражения, но больше счастья, когда будут болтать, когда поползу, сядут, ходить начнут, скажут мама-папа. Счастья вам, здоровья!
Коменты почитаешь, конечно, такую ересь некоторые несут, смешно. Радует, что много искренних слов и пожеланий.