NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Подарки для настоящих мужчин в «СБТ. Индустрия инструмента»

Подарки для настоящих мужчин в «СБТ. Индустрия инструмента»

Новогодние и рождественские праздники остались позади, а, значит, совсем скоро придут весна и солнечное лето. И пока за окном еще идет снег, а в свои права вступает последний зимний месяц, мы решили согреть новосибирцев теплыми ценами! Тем более, что уже совсем скоро 23 февраля, и пора подумать о полезных и нужных подарках!

Компания «СБТ» объявляет февраль праздничным месяцем и предлагает профессиональный электроинструмент Makita по супервыгодным ценам!

Японское качество не зря славится по всему миру и заслуживает высокой оценки. Инструменты Makita производятся из высокопрочных материалов, с использованием новейших технологий и разработок. Они отличаются эргономичностью, хорошей балансировкой, удобством в работе и способностью выдерживать максимальную нагрузку.

Помимо всех этих очевидных достоинств инструменты Makita имеют доступную цену. Именно поэтому их выбирают как профессионалы для выполнения сложных работ, так и любители для бытового использования.

В феврале всех желающих приобрести шуруповерт, перфоратор, шлифовальную машину или лобзик Makita в «СБТ. Индустрия инструмента» ждет сюрприз — специальные праздничные цены! Мы постарались сделать ваши покупки более приятными и удобными, а преимущество официального дилера позволило подарить новосибирцам «теплые» цены.

Конечно, гель для бритья, дезодорант и пара новых носков — универсальный презент к 23 февраля. Но куда лучше, если мужчина в этот праздник получит в подарок профессиональный электроинструмент и будет чувствовать себя асом не только на работе, но и дома. К тому же хороший инструмент всегда пригодится в хозяйстве и сделает работу по дому более быстрой и приятной.

Со специальным акционным предложением вы можете ознакомиться на нашем сайте www.sbtnsk.ru, получить консультацию специалиста по телефону (383) 363-03-02, а также увидеть товар лицом в любом магазине «СБТ. Индустрия инструмента».

Ждем вас!

ООО «СБТ», ОГРН 1035401903855; 630083, Новосибирск, ул. Большевистская, 171

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления