28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

2 фев 2013 в 12:27

А он же не пил вообще. Тут явное убийство - влили 1.5 литра водки в организм. Это смертельная доза.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2013 в 12:53

менты вообще работать собираюца? полиция блин.

Marcus17
2 фев 2013 в 13:20

Не телефоны надо оставлять, а квартиры обойти. Там два дома 83 и 85 стоят лицом друг к другу, жил я там когда то, двор в футбольной коробкой, все как на ладошке, рядом дет сад, в нем вроде даже камеры есть. Двор имеет свою суб культуру, постоянно какие то праздники проводятся, а живут в основном пенсионеры. Все как на ладони, все про всех все знают. А на углу суд и отделение полиции.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2013 в 14:17

Ага...,а потом напишут: мол сам он (бизнесмен) чёй-то не то выпил и дело закроют, кому хочеться возиться? У нас ведь не сильно то горят желанием что то расследовать....

ОТВЕТИТЬ
Багирррра
2 фев 2013 в 20:11

Я в ужасе и шоке - какая неосторожность??? Это беспредел! Пусть земля будет пухом...

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2013 в 22:30

Года 4 назад летом в самом центре на пересечении Ленина и Урицкого в первой половине дня приличного на вид мужчину подхватили под руки и в машину затолкали, все это видели продавщицы близлежащих киосков. Когда я подошла за фруктами, они как раз это обсуждали. В милицию они и не подумали сообщить, хотя я им предлагала....Так что не редкость это дело(((((

ОТВЕТИТЬ
yy
2 фев 2013 в 23:00

Не знаю, каков Яков Ильич был в бизнесе... Наверное, умным и жестким, потому как бизнес его был успешен. В жизни он был интереснейшим человеком - мудрым, спокойным, добрым. И образ его со смертельной дозой алкоголя не вяжется совсем. Светлая память и земля ему пухом.

Кулак-мироед
3 фев 2013 в 12:49

У нас теперь любое убийство совершается только по неосторожности. Нужно отменить эту статью. А лучше-отменить слюнявую демократию.Совсем.

Незнакомец
3 фев 2013 в 18:58

Очень жаль умершего. Но еще мне жаль людей которые не зная уголовного кодекса пишут про данную ситуацию. Такое ощущение, что на лавочке обсуждаете. Уверен, что следствию виднее по какой статье возбуждать уголовные дела. Не мало дел раскрыли и тоже!

Загрузка...