17 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

1 фев 2013 в 23:54

==(похищение человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)

Ну что за бред !!! Что значит по неосторожности ? Бедняги сами хотели его выпить, но по неосторожности расплескали в чужое горло что ли ??? И похитили они его, просто чтоб мило поворковать с глазу на глаз ?
Хорошо хоть УД возбудили. В моем случае, отказывали дважды с формулировкой - личность нападавшего НЕ установлена.... в возбуждении УД отказать ! Мне помог визит вначале к адвокату, а затем в прокуратуру.

Пуаро
2 фев 2013 в 01:14

замечательная формулировка: "похищение, повлекшее смерть по неосторожности". Откуда известно, что именно по неосторожности, может и похищение тоже совершенно по неосторожности? Тех, кто может опровергнуть данную рабочую версию просят срочно обратиться по телефонам за дальнейшими указаниями.

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 фев 2013 в 03:56

Был клиентом в банке, где я работала. Ничего плохого не могу сказать, сына его помню, тоже бизнесом занимался. Не похож он был на человека, который может умереть от алкоголизма...

Пусть земля будет пухом!

2 фев 2013 в 12:14

Ходили вполне конкретные слухи, как ген подрядчик он имел вполне конкретную репутацию, что работать с ним не стоит. Чему удивляться?

Фото пользователя
2 фев 2013 в 12:27

А он же не пил вообще. Тут явное убийство - влили 1.5 литра водки в организм. Это смертельная доза.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2013 в 12:53

менты вообще работать собираюца? полиция блин.

Marcus17
2 фев 2013 в 13:20

Не телефоны надо оставлять, а квартиры обойти. Там два дома 83 и 85 стоят лицом друг к другу, жил я там когда то, двор в футбольной коробкой, все как на ладошке, рядом дет сад, в нем вроде даже камеры есть. Двор имеет свою суб культуру, постоянно какие то праздники проводятся, а живут в основном пенсионеры. Все как на ладони, все про всех все знают. А на углу суд и отделение полиции.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2013 в 14:17

Ага...,а потом напишут: мол сам он (бизнесмен) чёй-то не то выпил и дело закроют, кому хочеться возиться? У нас ведь не сильно то горят желанием что то расследовать....

ОТВЕТИТЬ
Багирррра
2 фев 2013 в 20:11

Я в ужасе и шоке - какая неосторожность??? Это беспредел! Пусть земля будет пухом...

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2013 в 22:30

Года 4 назад летом в самом центре на пересечении Ленина и Урицкого в первой половине дня приличного на вид мужчину подхватили под руки и в машину затолкали, все это видели продавщицы близлежащих киосков. Когда я подошла за фруктами, они как раз это обсуждали. В милицию они и не подумали сообщить, хотя я им предлагала....Так что не редкость это дело(((((

ОТВЕТИТЬ
yy
2 фев 2013 в 23:00

Не знаю, каков Яков Ильич был в бизнесе... Наверное, умным и жестким, потому как бизнес его был успешен. В жизни он был интереснейшим человеком - мудрым, спокойным, добрым. И образ его со смертельной дозой алкоголя не вяжется совсем. Светлая память и земля ему пухом.

Кулак-мироед
3 фев 2013 в 12:49

У нас теперь любое убийство совершается только по неосторожности. Нужно отменить эту статью. А лучше-отменить слюнявую демократию.Совсем.

Незнакомец
3 фев 2013 в 18:58

Очень жаль умершего. Но еще мне жаль людей которые не зная уголовного кодекса пишут про данную ситуацию. Такое ощущение, что на лавочке обсуждаете. Уверен, что следствию виднее по какой статье возбуждать уголовные дела. Не мало дел раскрыли и тоже!