23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

1 фев 2013 в 20:29

а верующих кто нибудь спросил, и каких верующих??? у нас светское государство!!!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2013 в 23:16

лучше бы менты оскорбились когда не могли несколько суток установить кто же был за рулем машины-убийцы!

maynich
2 фев 2013 в 07:58

Ну вот, еще и Лоскутов "политизировался". А жаль, творческая идея была...
Теперь все на бла-бла сойдет

Анда
2 фев 2013 в 09:07

Это еще по-божески. А могли и двушечку дать.

sdf1
2 фев 2013 в 10:08

Вроде с религиозными чувствами решили не торопиться, на всякий случай штрафанули?

Elk
2 фев 2013 в 11:28

Типа борец:) Ну маечки прям скажем так себе. аляпистые. А в плане профессиональной самореализаци художника, как себя товарсч проявил? Комсомол отменили, а комсомольцы остались:)

Ценз
2 фев 2013 в 12:34

Ой как правильно, жалко, сумма штрафа маловата!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2013 в 14:25

Он еще и певец?

2 фев 2013 в 15:21

Вот он реально молодец ! А тыщи за такую акцию не жалко )

3 фев 2013 в 21:08

Сибирская Красавица,
наверное, Вы считаете это правильным, когда "патриарх", ведя абсолютно немонашеский образ жизни, уличённый в стяЖательстве, наличии "объекта прелюбодеяния" и во многом другом, участвует в пердвыборной компании нелегитимного правителя, злоупотребляя, мягко сказать, служебным положением?... Именно это и вызвало протест ПР, Вам не понятно очевидное?!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 07:39

Тысячи за это конечно не жалко, важен принцип, не согласен с государством значит опасен и виновен. А ведь человек наглядно показал, как государство загоняет само
себя в ловушку мракобесия в угоду властной элите. Вы ведь догадываетесь кто будет это расхлебывать? Мы и наши дети, они спросят нас почему мы молчали, а иногда даже вставляли "палки в колеса", тех, кто молчать не хочет.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2013 в 10:28

Интересно, а что конкретно оскорбляет чувства верующих? Желтый полугруг?
Есть верующие, которых оскорбляет даже цитаты или пересказ библии. Например о "тверди небесной", о содомском грехе из-за которого бог уничтожил Содом и Гоммору и т.д.

Почему нет статьи об оскорблении чувств атеистов? Может кого-то оскорбляет изображение человека с крыльями? Вы видели людей с крыльями?

Загрузка...