16 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

1 фев 2013 в 19:58

терпите люди, скоро лето......

1 фев 2013 в 20:29

Вопрос к мэру: кто же осенью рапортовал о закупке достаточного числа снегоуборочной техники (в том числе для уьорки тротуаров) ? Где же она? Или - где деньги на якобы существующую технику7

1 фев 2013 в 21:23

Наша переписка, как стена плача. Или как поплакать в подушку. Вспомните, когда 2 года назад летом, почти на каждом автомобиле, поносили мэра за качество дорог, только после этого начались действия. Может повторить?

Василий с первомайки
1 фев 2013 в 22:58

Как то часто у чиновников мэрии позиция меняется: сначала в ноябре нач. ГУБО заявил, что все готово и укомплектовано, 2 дня назад мэр заявил, что со снегопадами справились, но оказывается штат рабочих недоукомплектован на 40% (!!), а сегодня уже признает отдельные недостатки. И главное- что по телевизору потому что не показали!

1 фев 2013 в 23:15

ГОСПОДА автомобилисты проведите рейд сами , особое анимание обратите на припаркованые авто на дорогах, выскажите свое предложения, что надо с ними сделать чтобы они не мешали чистить дороги
поверьте мешают и очень, снег не сдвинешь к обочине, на сдвинешь в валы для вывоза, и песочком не посыпешь, авто повредишь!!

ОТВЕТИТЬ
мжк восточный
1 фев 2013 в 23:17

Поздравляю! был Новосибирск, а теперь -Некоторые места. Мэр Некоторых мест....согласился с плохим качеством уборки дорог....о\дожили. видимо это борьба с личным транспортом. Еще годик, и Некоторые места станут самыми экологически чистыми, конечно, если отменить еще и автобусы с интервалом в 5 мин.

987
1 фев 2013 в 23:33

скоро ВЕСНА-ПОТОП БУДЕТ как в июне ЛИВНЕВКИ советские сгнили, а российских за 20 лет не УСПЕЛИ....

за рулём
2 фев 2013 в 12:39

детский сад 440, на Богаткова 220, невозможно подъехать! Таких дорог не помню, настолько сильная наледь и ледяные колеи, когда это всё закончится!!! А та же Богаткова от Кирова и до Речного, едешь на свой страх и риск с воплем - Боже сохрани! Разъехаться со встречными машинами, целое событие! Кто должен заняться этим вопросом, если мэр занят - президент что ли?! Надо писать на сайт Путина, может тогда внимание обратят на ситуацию на дорогах! Товарищ мэр, мы живём в мегаполисе, где каждый второй ездит на авто, пойдите уже навстречу народу, который поддержал вас, отложите другие срочнейшие дела на завтра и разрешите сложившуюся ситуацию!!!

2 фев 2013 в 13:20

живу на улице Чаплыгина, вся обочина завалена снегом, дорога такая что еще чуть чуть и на джипе не проедешь,одним словом ни пройти и ни проехать

2 фев 2013 в 13:23

Присоединяюсь к ораторам!!!!
Ужасное состояние дорог!
Но тут надо сделать скидку на то, что у нас страна такая особенная!
Ну ЖКХ поднимают 2 раза в год - никаких протестов же нет? Нет! И не будет!
А зачем дороги чистить???? Это же деньги на ветер! Все-равно снег растает весной!
А так, ничего не делая, деньги усиленно спишут и украдут!
И чем дальше - тем больше и больше!
Изменить эту систему невозможно!
Выхода два - смириться с ворами и казнокрадами или уехать туд, где нет снега и таких дорог.

1961г.в.
2 фев 2013 в 13:29

Чего пристают к "мэру"? Он у нас человек ранимый и кроткий.Т.е. практически ,ничего не решающий.Вот кто его "поставил" на эту должность,тот и должен заботиться о дорогах.А "мэр".....,он скажет опят,что-нибудь ,типа: "Мы все знаем и внесли этот вопрос на рассмотрение, в ближайшей перспективе,как один из самых важных и значимых в жизни города и развитии городской инфраструктуры и бла-бла-бла...."

Marcus17
2 фев 2013 в 13:31

Вопрос мэру: я за зиму два раза бампер передний сломал на "перекатах" и "колеях". Первый раз сделал, второй еще нет, кто мне за него заплатит?

ОТВЕТИТЬ
левобережец
2 фев 2013 в 13:50

ездил в декабре - январе по новосибирской и омской областям и по алтайскому краю. дороги в алтайском крае не чистят из года в год (трасса на яровое) асфальта невидно - сплошной лед.в омске дороги центральные дороги чистые (как и в новосибе) а вот дворы и парковки как у нас единственное отличие - чистые пешеходные переходы тдаже не регулируемые мамки с колясками не парятся как у нас.

Фото пользователя
2 фев 2013 в 15:22

у нас надо на внедорожниках по городу рассекать...собственно, что и делает наш мер и все верхушка....

в8