NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Об отдыхе в Сибири

Об отдыхе в Сибири

Санаторий-профилакторий «Сибиряк» предлагает вам отправиться на отдых прямо сейчас

Вдали от привычного шума вы погрузитесь в приятную атмосферу размеренной жизни за городом.

В период зимних холодов все ощущают себя немного разбитыми, чаще болеют, а иногда кажется, что совсем нет сил ни на что. Чтобы прийти в себя, мы берем отпуск, уезжаем в теплые страны. Но куда отправиться, если нужно поправить здоровье или если дней для отдыха совсем немного? Санаторий-профилакторий «Сибиряк» поможет вам набраться сил и энергии, подарит отдых в сосновом бору, а главное — вы получите практическую пользу от лечебных процедур, ведь результатом такого отдыха будет ваше здоровье.

С первых минут пребывания в санатории «Сибиряк» вы почувствуете внимание и заботу персонала.
За долгие годы своего существования «Сибиряк» стал одной из любимых здравниц жителей не только Новосибирской области, но и других регионов Сибири.
Широкий спектр лабораторных исследований, различные методы функциональной диагностики (ЭКГ, холтеровское мониторирование, ФГС, УЗИ) позволят подобрать тот набор процедур, который необходим именно вам.
Просторные кабинеты, современное оборудование, опытный персонал — все это позволяет восстанавливать не только здоровье взрослых, но и хрупкое здоровье детей.
Специально разработанные программы лечения сердечно-сосудистых заболеваний помогут вашему сердцу справляться с нагрузками и темпом современной жизни.
Также профильными в санатории «Сибиряк» являются лечение и профилактика заболеваний нервной системы, опорно-двигательного аппарата и органов дыхания.
Ваш лечащий врач постоянно курирует и дополняет программу лечения.
Консультации гинеколога, невролога, уролога, стоматолога и других узких специалистов помогут скорректировать вашу программу лечения, сделать ее максимально индивидуальной.
Процедуры в криокабине помогут при воспалительных и обменных заболеваниях суставов, при кожных заболеваниях, за счет усиленного теплообмена помогут существенно снизить вес.
Выглядеть моложе и здоровее хочется каждому, а пантовые ванны — это проверенное средство, которое приводит к естественному замедлению процессов старения. Никаких обманов, трюков и «чудодейственных» процессов!
Гидромассаж, лечебные души — циркулярный или Шарко — добавят вам бодрости и стройности.
Аппаратная физиотерапия поможет вам нормализовать тонус сосудов мозга, устранить головные боли, улучшить сон и повысить работоспособность.
Насыщенный лечебными травами пар в фитобочке поможет при синдроме хронической усталости и снимет стресс.
Вернуться из санатория помолодевшей, с подтянутой и сияющей здоровьем кожей, помогут опытные косметологи.
Впереди весна — «Сибиряк» предлагает уникальные авторские оздоровительные программы с целью очищения, омоложения и избавления от лишнего веса. Обязательно побалуйте себя процедурами на уникальной паровой sра-кушетке с эффектом флоатинга (невесомости).
«Сибиряк» — это не только лечение высокого уровня, это комфортные условия проживания и замечательно организованный досуг.
Номерной фонд санатория представлен номерами люкс, одноместными, двухместными номерами.
Все новые номера оснащены кондиционерами, необходимой бытовой техникой и телефонами.
В лобби-баре санатория вы всегда сможете заказать свежевыжатый сок или чашку ароматного кофе с вкусными пирожными или фирменной пиццей от шеф-повара «Сибиряка».
В библиотеке санатория еженедельно проходят мастер-классы по рукоделию, поэтические и музыкальные вечера, выставки работ сибирских художников.
Для любителей активного отдыха широко представлен ассортимент зимнего проката, настольный теннис, бильярд, организуются поездки на каток и в бассейн.
Отдых в «Сибиряке» — это возможность принять участие в различных конкурсных и концертных программах.
Выступление лучших музыкальных коллективов, дискотека — все это ожидает вас практически каждый вечер
Территория в 7,5 га позволила санаторию «Сибиряк» открыть у себя зоосад. Здесь нашли приют кролики, алтайские козы и красавцы маралы.
Эффективное лечение, всесторонняя диагностика, бережное отношение к вашему здоровью и природе — все это сделало санаторий «Сибиряк» местом, куда возвращаются и отдыхают снова и снова.
ОАО «Санаторий-профилакторий «Сибиряк»:

Бердск, ул. Зеленая Роща, 15;

тел.: (38341) 4-36-64;

офис продаж в г. Новосибирск: (383) 2-100-143;

e-mail: sibiriak@spsib.ru.
www.spsib.ru


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления