27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
31 янв 2013 в 17:04

Слава те, Господи!Хоть в свой любимый ресторан наконец-то можно нормально съездить...

ОТВЕТИТЬ
qqq
31 янв 2013 в 17:01

Интересно, как они теперь лед от асфальта отдирать будут.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕна
31 янв 2013 в 17:24

самая убогая идея, это не городок был а точка про продаже шаурмы и тп дряни

ОТВЕТИТЬ
Волга
31 янв 2013 в 17:03

Ой, как жалко!!!! У меня дочка там с таким удовольствием катается.

ОТВЕТИТЬ
Parker
31 янв 2013 в 17:18

Это убожество можно было и не создавать, особенно каток.....

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
31 янв 2013 в 19:16

странно. А почему в пятницу,а не после выходных? Поди, кто-нибудь в выходные еще бы пришел, покатался? А так неделю стоял совершенно пустой, а перед выходными - разобрали. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк23
31 янв 2013 в 17:04

Городок одно название

Фото пользователя
31 янв 2013 в 17:04

Нет-нет, ну зачем же! Хочтся еще покататься.
Кому он мешает то?

serg
31 янв 2013 в 17:11

Наверное таять начал?

Фото пользователя
31 янв 2013 в 17:23

Очень жаль! Не все студенты ещё сдали сессию. А они тоже хотят покататься. Но уже не успеют...

31 янв 2013 в 18:08

"ледовый городок"- громко сказано!

31 янв 2013 в 22:08

очень было бы здорово. чтобы и в следующем году можно было кататься там. А еще , чтоб работал до середины февраля-начала марта. Очень классно там было!!!

31 янв 2013 в 23:21

Очень хорошая и нужная идея.Очень жаль,что так мало работал.Мы - северная страна,у нас зима 8 месяцев,надо бы мэрии продумать и сделать на следующий год подобный городок с ноября по март.А те кто брюзжит критикой-наверное они просто не подумали.

мила
1 фев 2013 в 02:39

хоть припарковаться теперь будет где

Злой парковщик
1 фев 2013 в 02:57

Надеюсь парковку вернут побыстрее - кружить в поисках свободного "кармашка" порядком надоело.

михаил
1 фев 2013 в 10:08

Плохо !
До конца зимы ещо могли радовать детей !
зачем тогда строить ???

1 фев 2013 в 10:31

Да наконец-то!
Были ТАМ!!! Убого, грязно, маловато...... Зато сколько денег угрохали......

1 фев 2013 в 11:14

а лед можно было и не демонтировать - такая классная стоянка бы получилась для авто.

!!!
1 фев 2013 в 11:16

Повторюсь: больше было бы катков, больше бы было здоровых, позитивных людей, а не зануд-комментаторов.

Взгляд со стороны
1 фев 2013 в 14:45

Идея ледового городка сама по себе хороша!Но,товарищи,место для него выбрано так глупо!!!!!парковок в городе итак не хватает,так еще и эту временно заблокировали!почему бы всю эту прелесть не построить,например,перед Оперным театром было??????и автомобилистам головной боли меньше,и разбирать бы так рано не пришлось!

Загрузка...