24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Фото пользователя
31 янв 2013 в 15:19

Теперь в тренде на жен все валить.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 15:19

Да, сколько можно. Для людей в погонах пора коэффициент вводить за нарушения x2!!!!

ОТВЕТИТЬ
Артём
31 янв 2013 в 15:19

Вот такие у нас полицейские, жен садят за руль авто, чтоб на них дела заводили, а сами за свои поступки отвечать боятся. На Бетонке наверное тоже самое произошло, только звёзды больше.

ОТВЕТИТЬ
VSDM
31 янв 2013 в 15:41

А ведь раньше ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА было не просто словосочитание..... этож каким надо быть "МУЖИКОМ" чтоб прятаться за жену.... обмельчали наши "НАСТОЯЩИЕ" защитники правопорядка....

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 15:36

Ну что, показали пример с перекладываем ответственности на жену? Давайте теперь, доказывайте, что не она сидела!

Фото пользователя
31 янв 2013 в 15:29

От тюрьмы,сумы да ГАИшника - не зарекайся! Нашла коса на камень!

хозяин
31 янв 2013 в 15:21

Это издержки тяжелой службы (контингент -не сахар , хронический стресс и потеря памяти ) А Вы сами попробуйте ,прежде чем осуждать и вертухаями называть!

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
31 янв 2013 в 17:49

Вот вы все пишите, пьяные... пьяные, ну и что... Конечно, очень плохо, что они на машине были пьяные, за это я их не оправдываю, даже наказать водителя надо... А то что они пьяные, да еще и в вечернее время, еще и с пятницы на субботу - кому какая разница, 90 % россиян пьют и ни че, не показывают же их в ютьюбе и не пишут про них статьи, а тут раздули.... Да, еще, плохо тут еще одно, то что они были в форме, но и этому есть объяснение - не успели дойти домой. Мое мнение: не лезьте в чужую жизнь, в вашу же не лезут........

ОТВЕТИТЬ
О да!,
31 янв 2013 в 15:26

Остаётся догадыватся как они относятся к заключёным?

ОТВЕТИТЬ
Мда,!
31 янв 2013 в 15:34

Прикольные ребята, попутали город с зоной.
_______________

Интересно ГУСФСИНу какие ещё докозательства надо? Или своих защещаем?, Кто таких сотрудников наберает на работу?
И вобще, что за ерунда. Это значит как они ведут себя в зоне? По месту работы. Хит,

ОТВЕТИТЬ
Житель
31 янв 2013 в 15:49

А ещё говорит ,у нас на зонах всё хорошо. Что хорошего если это офицер Управления?

ОТВЕТИТЬ
ЕВГЕНИЙ
31 янв 2013 в 17:22

При Советском Союзе офицеры боялись в форме появится где-то пьяным в принципе, уже не говорю о том, что ехать за рулем. Это был настоящий ПОЗОР, крест на профессии. Сейчас же (не важно какое ведомство) это НОРМА ЖИЗНИ.

ОТВЕТИТЬ
Уфф
31 янв 2013 в 15:23

Наверное у них переаттестации не было)

ОТВЕТИТЬ
Да он!,
31 янв 2013 в 15:37

Да он ещё офицер Управления? А кто это спит на сиденье?, Ну и стыдоба. Ещё говорят у нас всё хорошо в системе. Что сдесь хорошего, если такие ролики всплывают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2013 в 16:12

Какой колонии или тюрьмы этот майор?

ОТВЕТИТЬ
Ералаш
31 янв 2013 в 16:35

Кто не понял что такое ГУФСИН то это Управа))) Управа всех зон и тюрем области...

ОТВЕТИТЬ
Если бы
31 янв 2013 в 15:21

вот когда отмазывать никого не надо и запись в сети есть....
а вот на бетонке ... (

ОТВЕТИТЬ
Михаил
31 янв 2013 в 15:28

И эти люди отвечают за охрану заключенных? Да они за себя отвечать не способны

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 15:38

Я смотрю без жены сотрудникам МВД за рулем никак нельзя ездить, не на кого будет вину перекладывать. Жена штука полезная, им небось начальство без нее ездить запрещает, чтобы потом самим с поста не слететь.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
31 янв 2013 в 15:51

Лицо системы. Управление всёт?! Как же они проверяют зоны. Небойсь, ответственный за что

ОТВЕТИТЬ
матроскин
31 янв 2013 в 15:51

Ждем когда с ГИБДДшников возьмут подписку о неразглашении данных по делу. Как на бетонке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2013 в 15:57

безнаказанность и вседозволенность просто зашкаливает....почему те, кто носят погоны и униформу, считают себя избранными, и уверены в том, что все то, что нельзя рядовому гражданину, им вполне можно...они что, дети Богов???

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 16:06

Позорники! Трусы! Что это за мужчины, которые свою вину на женщин перекладывают?? Виноват - отвечай!

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 янв 2013 в 16:55

Офицеры, офицеры, какие же у вас мелкие душёнки, чтобы за жен прятасться, причем, одна новость за другой. Какие вы защитники.... Вы не способны людей охранять, здесь надо от вас охранять, чтобы спьяну не убили кого.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
31 янв 2013 в 17:05

Из ГУФСИН поймали - не "свой", а со Станционной отмазали - значит "свой" был.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 17:09

Что за мужчины пошли!?
Пьные за рулем ездят, нарушают, людей насмерть сбивают, а потом вину на жен сваливают.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 17:17

Это не офицер славной кагорты Российских Офицеров! Я бы сказал что - это представитель офицерья (в самом худшем смысле)! Наверно потому что у нас стало мало настоящих Офицеров и слышно ото всюду что нужна контрактная армия... Грустно... Как сказал классик: "За державу обидно..."

ОТВЕТИТЬ
Dbnn
31 янв 2013 в 20:55

Если абстрагироваться от пьяных поездок за рулем, то возникает такой вопрос опять же проводящий аналогии с убийством девушки дпсником на бетонке-почему вот в этой ситуации с майором имеются записи, причем выложенные в свободный доступ, а в другом случае нет никакого видео?....хотя приезжали и дпс и прочии (у всех есть камеры), да думаю и рядом были машины с видеорегестраторами....
а в данной ситуации сильно осуждать этих людей нельзя, работа такая....к тому же они никого не сбили...

ОТВЕТИТЬ
Рядовой
1 фев 2013 в 09:53

Да нет , всё именно так и было , за рулем действительно сидел майор внутренней службы (ГУВСИН) , его обжалование ни к чему не приведет , так как есть свидетели , а так же первоночальная аудио и видео запись в патрульном экипаже , где он сам признался ( данный материал просто не может быть выложен в массы) и через две недели на судебном заседании , его действительно лишат в/у на 1,5 года . А вот новость от 31.01.13 , где сотрудник ГИБДД ( полк на Станционной ) якобы не управлял Т/С , когда была на смерть сбита девушка ( на Бетонке) , где якобы за рулем автомобиля сидела его жена , а в последствии она же признала свою вину - НЕ ЕСТЬ ПРАВДА . И наче бы , не родивого гаишника не увозили бы после ДТП в СИЗО на Караваева . Я думаю дальше нет смысла писать ." Да какие головы могли бы полететь". Хотя это уже не новость , некоторые сми уже выложили данную информацию . Вот из-за таких псевдо-героев , у простых людей и складывается отношение о наших защитниках , если не сказать больше - ЛЮДЯХ В ПОГОНАХ .

ОТВЕТИТЬ
эта страна
31 янв 2013 в 15:20

"Осужденный Ваша фамилия? - Кто осужденный? - Ыы???...Амм!" :))

Жесть, это сколько же надо было выпить? :((

31 янв 2013 в 15:23

Позорище, сегодня Москва в Новостях показывала, да уж так напиться до чертиков чтоб вся страна знала своих героев в лицо.....

Фото пользователя
31 янв 2013 в 15:24

Хорошо хоть второго попросили... хоть так, чтоб примером было

123
31 янв 2013 в 15:23

Ну на сколько "асоциальны" жены у наших сотрудников :-)

KARRY
31 янв 2013 в 15:33

Тяжела женская доля =) не выходите за людей в погонах мораль !

barol
31 янв 2013 в 15:34

Правильно, страна должна знать своих героев!

Михаил
31 янв 2013 в 15:45

За рулем Toyota Caldina случайно не супруга владельца «Тойоты» находилась?

Манила
31 янв 2013 в 15:48

Опять жена сотрудника органов, новости уже какие-то одинаковые идут. Кто-нибудь уже начинайте голодать за каен и снегоход - посмеемся.

Gannibal
31 янв 2013 в 15:48

Фокус с женой не получится. Сейчас помогает отмазка про "продал автомобиль у киоска пятью минутами ранее".

31 янв 2013 в 15:59

Были бы ДПСники,проводили бы до дома,обнялись,поцеловались,попрощались.А так разные ведомства,им пофиг друг на друга.

гость
31 янв 2013 в 16:04

и на станционной, и на мжк за рулем автомобилей находились инопланетяне- это установленный в результате экспертизы следственными органами факт.
после инцидентов инопланетяне отбыли домой на альфа центавра, вследствие чего оба дела прекращены ввиду недосягаемости подозреваемых

Офиг.......щий
31 янв 2013 в 16:04

А как такое можно в суде оспорить????Причем это было вчера, а сегодня уже оспорил?Как назначили слушание на следующий день???

31 янв 2013 в 16:17

Прощай, немытая россия
Страна рабов, страна господ
И вы, мундиры голубые
И ты, им преданный народ...
(М.Ю. Лермонтов)

dit
31 янв 2013 в 16:32

мне одному противно читать такие новости??? это ж как нужно, не побоюсь сказать, нажраться....

Nick_nsk
31 янв 2013 в 16:31

>Однако мужчина обжаловал данное решение в суде, утверждая, что в ту ночь за рулем была его жена.
Тещу нужно было с собой возить! Перед женой неудобно как-то, на нее все протоколы вешать!

31 янв 2013 в 16:43

Срамота! Позор, какой позор! Простой человек посмотрит и решит - им все можно, а я чем хуже? И понеслась.

Фото пользователя
31 янв 2013 в 17:21

как он невинно засмущался, когда понял, что все снимают на камеру))

31 янв 2013 в 17:31

Дурной пример заразителен.
Уважаемые "большие люди" вы уж пожалуйста больше без жён не ездийте, да и на улицу не выходите а то мало ли что, подола рядом не окажется. Только помните есть люди большие и маленькие, но приходит время, и большие люди очень жалеют что они не маленькие.
СТЫД ПОЗОР аж противно в обоих случаях.

Nick_nsk
31 янв 2013 в 17:58

Какая наглость! Вылез пьяный из-за руля, и: "Это моя жена вела машину!"
Как будто, не в гуфсин, а в ГИБДД работает!

31 янв 2013 в 18:17

Позор.!!!!!а вообще когда он успел обжаловать в суде когда прошло только 4 рабочих дня???????

..................
31 янв 2013 в 19:41

Позор тому сотруднику ДПС,кто выложил это видео в сеть. Какое он имел право? Снимал для служебного пользования? Так и используй в служебных целях,а не для развлекаловки в интернете! ИМХО.

Фото пользователя
31 янв 2013 в 20:58

Не умеют наши люди отдыхать... У нас все это превращается в повальную пьянку, после которой грозит увольнение и всеобщее порицание.

Фото пользователя
31 янв 2013 в 21:56

Стадия опьянения один в один как во второй части "Иронии судьбы...". "Стоп, стоп, стоп! Как я здесь оказался, ДОПУСТИМ, мы выяснили. Как вы здесь очутились?..." А если без смеха, то мужики молодцы, с заключенными на Вы, без грубости, как и положено, даже без матов. Начальство вообще должно премию выписать. Хорошие мужики так-то... прости Господи...

Владимир
31 янв 2013 в 22:00

В 2005 г ехали с отцом на ГАЗели по Российской, с обочины не убедившись в безопасном манёвре вывернула машина с синими номерами. Мы даже не заметили, что задели ей зеркало. Нас догнали, остановили, из машины вышли два пьяных мента (Гаишника), давай права качать. Еле отмазались.Неприятеая история. (:

31 янв 2013 в 22:00

Алкаши в погонах!!! - надо всегда такие выходки этих оборотней выкладывать в СМИ, чтобы в следующий раз другие немного думали мозгом

gorodN
31 янв 2013 в 22:12

Уже ролик убрали! На you tobe тоже нет...

Вот из-за таких,с позволения сказать, начальников на все руководство армии и полиции косо смотрят!Не разбираться с такими надо,а просто гнать без дальнейшего права в органах работать!!!

31 янв 2013 в 22:55

А я так скажу- плохо даже не то , что они пьяные за рулем. Плохо что они в форме и позорят честь мундира!Выпил- с кем не бывает. За руль сел- осуждать не буду, на это суд есть. Но если бы они были в гражданском- такое видео страна бы не увидела!А ведь это офицеры.Не должен офицер (любой службы) быть бухим в форме- даже если он и не пери исполнении!

глуми
1 фев 2013 в 09:20

вероятно, офицеры на жен свои преступления сваливают по двум причинам. во-первых, потому что жену потом легче отмазать (вот посмотрим, что судьи присудят женщине, которая смерть Нины Шестаковой на себя взяла). а во-вторых, возможно, этого требует "честь мундира", т.е. служебный этикет.

Влад.
1 фев 2013 в 09:38

Вот так и бывает..А потом будут простых автомобилистов за минимальную "промиле" наказывать и лишать прав управления автомобилем..А люди в званиях и погонах внаглую ездят в никаком состоянии..Позор!..я УЖ ДАЖЕ И НЕ ГОВОРЮ ОБ ОФИЦЕРСКОЙ ЧЕСТИ..

Док
1 фев 2013 в 09:51

Молодец, что выложил видео в сеть. А то потом "дядьки в погонах с большими звездами" бы не дали.

1 фев 2013 в 10:25

Хорошо что он с лишил ни кого жизни, офицером донного пьяного типа назвать затрудняюсь. Хочу - что бы его лишили прав управления транспортным средством на всю жизнь, а также сняли с него все звания и чины которых был удостоин этот с позволения сказать служащий ГУФСИН надеюсь что он с позором будет уволен из органов. Хочется также что бы за смерть девушки( на бетонке) отвечал виновный а не его жена или спутница.

Cаша
1 фев 2013 в 12:03

Если он с ГАИшником так разговаривает, Чтож там с заключёнными бидалагами проиходит??

Житель
1 фев 2013 в 19:04

Фсин,а конкретно 18 колония,в лице этих молодцов конечно опозорилась по полной!

славко
2 фев 2013 в 08:01

Гибдд просто этой ситуацией с пьяными майорами из другого ведомства затроллили дтп на бетонке. Думают сбить информационной волной и остаться при погонах.

Загрузка...