NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пьяный майор ГУФСИН перепутал автоинспекторов с заключенными (видео)

Пьяный майор ГУФСИН перепутал автоинспекторов с заключенными (видео)

В интернете появилось видео ночного разбирательства в Новосибирске патруля ГИБДД с пьяными сотрудниками ГУФСИН по НСО на Toyota Caldina в ночь с минувшей пятницу на субботу.

Ролик, запечатлевший разбирательство, появился на Youtube.com вчера, 30 января. Как следует из видеозаписи, один из мужчин, владелец «Тойоты», отказывался проходить медосвидетельствование на месте. Его товарищ разразился малопонятной тирадой в адрес полицейских, как будто признав в них осужденных и потребовав от них назвать свои фамилии.

Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Новосибирской области, разбирательство происходило на Восточном МЖК. В Toyota Caldina находились два майора ведомства — начальники отрядов одной из новосибирских колоний, а также супруга владельца «Тойоты».

На владельца иномарки патруль ДПС составил протокол за управление автомобилем в нетрезвом виде. Однако мужчина обжаловал данное решение в суде, утверждая, что в ту ночь за рулем была его жена, а в момент разбирательства автомобиль и вовсе стоял припаркованным. Наказывать ли своего сотрудника, руководство службы решит по итогу разбирательства в суде.

Второй же майор сам решил уволиться со службы и уже подал рапорт.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com

Фрагменты видеоролика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления