ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

31 янв 2013 в 14:01

Здорово как! Вот ведь как организмы за жизнь цепляются и приспосабливаются к окружающей среде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2013 в 14:10

Странно... ещё в Советское время на камчатке в долине гейзеров находили эти Водоросли. Когда находят одно и тоже второй раз,разве это открытие ?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 14:15

Надо было генетиком стать или нанотехнологом. Или каких там называют.
Ищи себе то не знаю чего за тем не знаю зачем. Самая осмысленная работа в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2013 в 14:17

Молодцы ученые, я думаю они достигнут цели вывести растения и животных, а может даже привить такойже ген человеку, чтобы они выдерживали высокие температуры, а не как щас только 36.6. Это сделает возможным полеты на Солнце и другие звезды. И при болезнях аспирин не понадобится.

ОТВЕТИТЬ
Башкирцев
31 янв 2013 в 14:37

отличная новость. но что с этим делать?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 14:38

Какая же у этих водорослей тяга к жизни! Наверное им тоже очень интересно увидеть на президентском кресле кого-то другого,а не Путина и Медведева.

Фото пользователя
31 янв 2013 в 14:43

В Советское время нашли эти Водоросли впервые а не сейчас.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
31 янв 2013 в 15:27

А в моем чайнике не приживаются, чегой-то :(

ОТВЕТИТЬ
Мария
31 янв 2013 в 16:30

Странно, но по-моему это уже давно обнаружили.

31 янв 2013 в 21:45

Вы удивлены, какой ерундой люди заняты? А в больнице на ПЦР анализ сдавать приходилось? Так вот этот метод был бы невозможен без открытия и изучения бактерий, живущих в горячих источниках

olegta