20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Colonel
31 янв 2013 в 11:07

Для любителей посмотреть и для очень "вежливых",которые тормозят со скорости 60,дабы отличиться-вы в зеркало заднего вида перед этим СМОТРИТЕ,чтобы потом обидно не было!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 янв 2013 в 11:02

Какой-какой знак загорелся на приборной панели калины?!))) Звучит как фантастическое что то....)

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 11:09

На какое такое препятствие она могла наехать на мосту, хорошо освещенном, вполне реальнее, что изделие нашепрома тупо сломалось посреди дороги, еще вариант, кончился бензин, а девочка вовремя не проконтролировала.

ОТВЕТИТЬ
на мерсе
31 янв 2013 в 12:03

Ехали по мосту, я как раз на том мерсе, от которого уходил вот этот на фото. Еду по среднему ряду, по левому крайнему передо мной, метрах в 30, едет эскудик, потом начинает резко тормозить и уходить на мою полосу, я, соответственно , не имея возможности уйти вправо, т.к. там тоже машины, начинаю оттормаживаться, и в этот момент ребята на мерсе справа (который на фото) начинают перестраиваться за мной, и видя что я лечу на тормозах, что бы не зацепить меня, перестраиваются дальше в левый крайний - результат на фото. Я только в зеркале увидел как он подпрыгнул от удара и громкий хлопок, остановился и побежал к ребятам, слава Богу, что все живы, они физически не могли видеть из-за меня эту "калину" и эскудика в левом ряду. Потом мы конечно с тетеньками на "калине" побеседовали - вроде говорят что на дороге что-то было круглое и они решили в КРАЙНЕМ ЛЕВОМ ПОСРЕДИНЕ МОСТА остановиться и глянуть, что же там такое? Как не боятся, можно было и более серьезно пострадать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2013 в 11:01

надо было водительнице калины знак выставить. а сейчас ее виноватить будут

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 11:06

чуть не вьехали в водителя такси который засмотревшись притормозил.
Тетеньки в калине сидели с видом как будто ничего и небыло)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2013 в 12:00

У девушки сломалась машина, а ДТП устроили мужчины, и все равно виновата девушка))) Пипец! У меня была ситуация в прошлом году, когда я стояла в разрыве и ждала пока проедут машины чтоб развернуться, и пролетавшая машина шерканулась мне об бампер задний, вышел человек в форме, капитан. Извинился, и поведал мне, что на машинах с правым рулем, очень трудно контролировать левую сторону, что расстояние не расчитал. (я в то время ездила на девятке) Я выставила аварийный знак, и проезжавшие мимо мужчины-водители в открытое окно своих машин, хаили именно меня!!! Вот из солидарности? Или же все мужчины думают что женщинам не дано управлять автомобилем? Через некоторое время мне, опять же стоящей на светофоре, въехал молодой человек на 99й, причем два раза. На мой вопрос: "КАК???" Показал ногу в сланцах (которые между пальцев) и сказал что у него нога вспотела и соскользнула. И опять почему-то у проезжающих мимо, была виновата именно я... С тех пор-тьфу-тьфу-тьфу без проишествий!

ОТВЕТИТЬ
Litr
31 янв 2013 в 10:57

на мерсе резина лысая и еще поставлена наоборот

ОТВЕТИТЬ
NNNN
31 янв 2013 в 11:07

Что это было за препятствие, на которое она наехала?

ОТВЕТИТЬ
ник
31 янв 2013 в 12:18

да уж, женщины как обычно отличились!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 11:28

другим урок будет не притормаживать для любопытства около ДТП, собирая за собой хвост...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2013 в 11:53

А ехали бы с разрешенной скоростью в 50 км/ч,и соблюдали дистанцию, то ничего бы не случилось.
На какое препятствие наехала женщина на Калине? Да какое угодно, доска, камень, большая льдинка, ямка, железяка какая нибудь.. Да вообще могло быть все что угодно, остановилась включила аварийку, всякое бывает, а вот СЛЕПЫЕ гонщики причем не женщины, а суровые сибирские мужики, не смогли объехать. Во всем виноваты сами, явно не соблюдали дистанцию, и вполне возможно, но конечно утверждать не могу, но почему-то мне кажется, что ехали ни быстрее 50 км/ч разрешенных на мосту, и очень может быть, даже быстрее 60 км/ч. Например 65 км/ч. Или даже все 70 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
Mike
31 янв 2013 в 11:04

Одна сломалась, другие засмотрелись. В результате 4 автомобиля в аварии. Граждане, пора ездить внимательно вчера ещё!!!!!! Как люди сдают на права.....

ОТВЕТИТЬ
ДругВодкиСтакан
31 янв 2013 в 11:15

А зачем было первому Мерсу резко тормозить перед уже стоящей Калиной, у которой УЖЕ была включена аварийка? Он ее только перед носом увидел?
Вот не понимаю я таких. На Федосеева перед рынком Молодежный - на Богаткова горит красный, т.е. ему сейчас не выехать. Но все равно не дадут пешеходу перейти, будут щемиться к перекрестку, на котором красный. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Если бы
31 янв 2013 в 11:48

т.е. калина осталась без повреждений ?

ОТВЕТИТЬ
Житель
31 янв 2013 в 11:50

Мерседес на фото вызывает суеверный ужас! Древнее ведро на лысой резине, как он ездил? Кто ему техосмотр выдал и за какие деньги? Сколько еще таких потенциальных камикадзе передвигаются по городу?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 10:57

Засмотрелся он ... Ой что будет если какая-нибудь голая девушка по мосту пройдет , 100500 аварий и колапс движения до конца года)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2013 в 11:00

Бесят желающие посмотреть

ОТВЕТИТЬ
barol
31 янв 2013 в 11:11

водитель автобуса, похоже, тоже засмотрелся....

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
31 янв 2013 в 11:25

вот он этот мешающий бетонный разделитель, из-за него уже столько аварий произошло , надо демонтировать бетонный разделитель , его там года до 2005 не было и сейчас он там не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Яна
31 янв 2013 в 11:23

щас как обычно здесь сделают виноватой женщину-водителя. народ, глаза открывайте, когда на педальку газа жмете. и потом внимательно смотрите на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
***
31 янв 2013 в 11:30

Что удивляться ехала зимой по комунальному, так там решетку кто то убрал (а люков сколько открытых, что никто ни разу не попадал?), это на вопрос препятствие где можно найти, так вот отделалась легким испугом и помятым диском, хорошо тихо ехала.
Выходить для установки аварийного знака на мосту реально страшно снесут ведь торопыги, поехала дальше!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 12:09

коробку на спорт, кто-то из них не переключил...

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 18:21

Я женщина, вожу машину больше семи лет, и вожу получше многих "водятлов". Мужчины никак не могут признать, что многие женщины водят машины увереннее, аккуратнее и достойнее ведут себя на дороге. У закомплексованных мужчин больное самолюбие, потому что зачастую у женщин машины получше и водят неплохо.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 11:18

а говорили, автобусы после 10 часов не ходят)

31 янв 2013 в 11:17

Какое препятствие спрашиваете? Ямы! Вот препятствие, на которое влететь на скорости 40-50км/ч совсем не приятно. Дорожное полотно на мосту разбито!

31 янв 2013 в 11:21

Ну вот! и опять девочка виновата, что сломалась!!! Что за люди! Просто гонять не надо!

Васька!
31 янв 2013 в 11:25

"засмотревшись на происходящее, притормозил и получил сзади от автобуса"

Может это водитель автобуса засмотрелся?!

Вадим
31 янв 2013 в 11:24

Мастера фигурного вождения не дают заскучать!!!

alex
31 янв 2013 в 11:33

Сам недавно там проезжал препятствия там свежеобразованные ямы после январьской оттепели благо у меня джип ат к хана колесам. Будет внимательны водители!!!

ого, проезжал там примерно в это время.

Дмитрий
31 янв 2013 в 11:41

как ехать с немировича-данченко на коммунальный мост, до конца бетонного ограждения по правой полосе, там просто не реальные ямы, это вообще безобразие какое-то, дорожников нужно носом наверно тыкать в такие места.

Владелец Эскалэйда
31 янв 2013 в 11:44

Все вполне логично. Один лысую резину поставил задом наперед, другой дистанцию не держит, третий в носу ковырялся и зевал за рулем. Результат как всегда. Люди, нет денег на нормальные колеса, нет денег на нормальные авто, нет внимательности, нет желания соблюдать ПДД - не садитесь за руль. Такси дешевле, чем содержание авто.

W T F
31 янв 2013 в 11:47

Да полно водителей, которые "ворон считают", а не за дорогой следят, вообще удивляет их манера движения.

31 янв 2013 в 12:06

что-то у "Судзук" с баками проблема... На пл.Калинина когда девочка сгорела тоже у Судзуки бенз полился...

Dex
31 янв 2013 в 12:37

А мерс без бампера. НЕ первый раз догоняет.

31 янв 2013 в 12:39

мне одной эта ситуация напомнила недавнюю аварию на ипподромке? отличий всего парочка - никто не пострадал и участников поменьше))

31 янв 2013 в 14:11

У Эскудо, низко висящий бак, без защиты в заводском исполнении, легковушка может его повредить, а вот бампера очень прочные.

Загрузка...