27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
31 янв 2013 в 10:50

Молодцы парни!
Но вот с Магниткой в гостях тяжело придется. Держитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Язычество
31 янв 2013 в 10:32

По игре к команде вопросов нет - играли как умеют. У меня к комментатору воззвание имеется. Не плохо было-бы Вам узнать что такое тавтология и с падежами надо что-то срочно делать. Ну и прекращайте уже себя расхваливать, будьте скромнее. Азарт, переживание присутствуют, нить и пульс игры Вы чувствуете. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Антоха
31 янв 2013 в 10:56

Эх, сколько не смотрел на наш хоккей не тот это уровень увы... Смотря постоянно матчи NHL вот где мастера! что не мачь то загляденье, у нас есть конечно например тот же Дацук, но таких еденицы.

ОТВЕТИТЬ
мимо ехал
31 янв 2013 в 10:33

ага, победили, подарили нам радость!!!!
правда сразу после этого подарили и печаль - жаль Боброва...... так хорошо вписался, играл на совесть, результат приносил........ отдали....... ((((( ну может вернут в межсезонье.... такие люди нам нужны!
будем надеяться, что новенький заиграет не хуже, а может и лучше.....

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 11:34

ПИРОВА победа....

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 14:44

как обычно начали за здравие, закончат как всегда, непопаданием в ПО

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 10:31

Ну вот я же говорил в понедельник!!!
http://news.ngs.ru/more/947127/
Красавцы, только хотелось бы побольше шайб в третьем периоде столько было моментов!!!
И еще что за новые правила с дудками не пускают, и забирают их во время матча, зато латыши сидели с барабанами!!! И Кулду приветствовали как родного, хотя он и есть им родной!!!

ОТВЕТИТЬ
НИКОЛАЙ
31 янв 2013 в 10:38

Ну наконец то ,вымучили победу,сыграли классно целую минуту и 2 шайбы забили.А как играют наши большенство за последние 3 игры,можно спокойно для себя делать рекламную паузу,опять защитники забили.Тренера - где нападающие?Ну хоть что то мы увидим нового в ПО если туда попадем,читаем,слышим,как команды к ПО усиляются,а мы?Ведь с такой игрой мы ни с одной командой не справимся,это показали последние матчи,ну мы то верим в команду,а вы тренера?Что то надо экстренно менять,и это в большей степени относится к г-ну Губареву,который в интервью говорит,что все нормально и команда играет хорошо в последних матчах,это что за бред г-н Губарев,мы же не по радио матчи слушаем,а во отчию их наблюдаем.Успехов Сибири,верим в команду.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 10:41

Ну вот и славно! Сибирь дождалась таки соперника по силам!

ОТВЕТИТЬ
Золушок
31 янв 2013 в 10:39

Нужная победа. Очень нужная. По моему мнению ее сделал Гласс. Красавчик, столькоооо верных голевых шайб вытащил. И еще, смотрел матч не по телевизору, а на компьютере, коментатор говорил на латвийском языке вроде. Господи, какое это счастье не слышать нашего новосибирского коментатора!!!! Когда руководство обратит внимание на его непрофессионализм?

31 янв 2013 в 10:41

Вот могут же!!!Умнички)))

123
31 янв 2013 в 10:44

Хорошая была игра!

31 янв 2013 в 11:16

большие молодцы все, Глассу отдельный респект!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за огромное количество эмоций!!! вперед с удачей на выезд!! ждем ПО!

Житель
31 янв 2013 в 11:41

Сибирь вперед!!!

31 янв 2013 в 11:44

Сибирь, СПАСИБО за победу!!!

Болельщик
31 янв 2013 в 11:43

Парни, спасибо за победу!!!! Был на стадионе, игра понравилась!!! В отличие от двух предыдущих игр, было видно, что ребята настроены на победу в матче. И болелы тоже не подвели, от души поддержали команду!!! Верим в команду!!! Сибирь вперед!!! Спасибо за замечательный сезон!!!

Фото пользователя
31 янв 2013 в 13:16

А почему видео на английском? Для кого смонтировали?

Загрузка...