20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
31 янв 2013 в 10:43

под какой процент нынче ипотеку дают?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 11:45

На ближайшие лет пять тренд будет по снижению от 40 до 60%. Спекулятивность нынче не в тренде))) Вот тогда и можно будет брать квартиру. А наивному нужно понимать что даже под 10% взяв ты уже за 10 лет переплатишь уже тело кредита. Учитывая что в изначальной стоимости квартиры ты уже платишь её двойную стоимость. К тому времени может и ЦБ изменит суть работы. А видеть эти цены за квадрат ну просто смех и подобно написанные статьи

ОТВЕТИТЬ
ой
31 янв 2013 в 10:29

Сейчас еще подрастут, народ получит справки 2НДФЛ с годовыми премиями и 13ми зарплатами

ОТВЕТИТЬ
1111111
31 янв 2013 в 10:33

Цены на вторичное жилье приостановили свой рост! Уря... это сигнал к тому чтобы покупать бабушкину обдрипанную клетушку по 60 тыщ кв. метр!!!

ОТВЕТИТЬ
MIT
31 янв 2013 в 10:38

Ключевая фраза- "Люди уверенно вкладываются..." т.е. понятно, что рынок подогревается за счет перепродаж... :(
1к квартира от застройщика 1700т.р., купленная за три месяца до сдачи дома, продается за 2100-2400..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2013 в 12:22

Рано или поздно должны были остановиться! Ибо куда еще расти? А скоро этот пузырь вновь лопнет, как это уже было!

ОТВЕТИТЬ
Aleksey55555
31 янв 2013 в 13:41

Читал тут на днях исследование, просад в стоимости аренды в Новосибирске 30 % относительно начала 2012.
Накупили, а дальше что с этими квартирами делать будут?

ОТВЕТИТЬ
dfdfgdfgdf
31 янв 2013 в 10:24

В данном случае статья соответствует истине. Цены действительно подросли.
В прошлом году брал квартиру - в банке был наплыв желающих взять ипотеку, а сейчас зашел в тот же банк - народу в ипотечном отделе значительно меньше.

Нищий блогер (12 000)
31 янв 2013 в 10:28

Еще один информационный релакс из серии случаев ,которых не было ! Ура ,доступное для Всех жилье!Где матрос Железняк ,АУ ! Кто -нибудб его видел?

антабус
31 янв 2013 в 12:17

На фоне роста клиентоориентированности жди повышения яйценоскости.
Всё это к хорошим надоям (покосам). Таков нынче тренд...

31 янв 2013 в 12:38

.... помню лет 5-10 назад писали, что цены на жильё вот-вот упадут, через полгодика...
..."жисть-то одна..."...