3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Врач из 25 больницы
30 янв 2013 в 17:56

1. Соболезную родственникам.
2. У меня просьба к Большаковой И.А. ( глааврач СМП) : проверить компетентность сотрудников брид СМП которые выезжали на пожар, обоих взрослых привезли в 25 больницу !!!. Эта больница отродясь не занималась ожогами.
После осмотра осмотра дежурного врача и оказания первой медицинской помощь обоих пострадавших перенаправили в ожоговый центр.
Зачем надо было транспортировать пострадавших в непрофильное учреждение , затрачивая при это время?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2013 в 18:32

Искренне жаль читать такие новости. К сожалению люди, живущие в частных домах, очень часто пренебрегают средствами защиты от различных бытовых ЧС. Удовольствие это не из дешевых (хотя всегда можно найти альтернативное решение в соотвествии с бюджетом), но человеческая жизнь дороже.

Сам живу в частном доме и планирую по-максимуму обезопасить свою семью от возможных ЧС, одно радует, проводка в доме ещё новая.

ОТВЕТИТЬ
Злая
31 янв 2013 в 09:55

Да пожарные поработали на славу,дом тушили почти 12 часов не много ли?Оперативно работают,и как всегда то приедут без воды,то давления нет.Слышала про одного пожарника который берет за услуги...и уже подпол.

ОТВЕТИТЬ
Соболезнования
30 янв 2013 в 18:41

Страшная смерть, бедные малыши, как же страшно им было, какой ужас испытывали! Вечная память погибшим. Здоровья выжившим.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 янв 2013 в 17:13

соболезную..кошмар

30 янв 2013 в 17:22

Мои соболезнования... не знаю что может быть страшнее, чем потеря детей... да еще вот так, в пожаре.

Светлана
30 янв 2013 в 17:20

Соболезнования, страшнее не бывает...

городской дачник
30 янв 2013 в 17:22

очень прискорбно..
в своем доме нужно быть хорошим хозяином, а не просто жителем. Чёж отец то не знал, что проводка ветхая?

30 янв 2013 в 17:31

такая трагедия, даже слезы наворачиваются...

30 янв 2013 в 17:31

страшно всё это. Среди зимы, на улице, да ещё дети погибли....
Соболезнования, глубокая скорбь.

1234
30 янв 2013 в 17:52

5 оборванных/покалеченных жизней.. Господи, дай сил и здоровья выжившим!

30 янв 2013 в 17:59

Жаль, не знаю что еще сказать...Соболезную...У самой маленький ребенок, однажды его чуть не потеряли навсегда...Непередаваемые ощущения..

дарья дарья
30 янв 2013 в 18:02

Пусть земля пухом будет маленьким ангелочкам!!!!

господи..какое горе..потерять детей..сил и здоровья родителям пережить такое

31 янв 2013 в 09:40

Страшное горе для семьи. Царство Небесное малышам.

Житель
31 янв 2013 в 11:36

Царство Небесное погибшим на пожаре

31 янв 2013 в 12:30

Злая, какая страна, такое и общество, не понимаю вас, как случится что нибудь сразу надо найти виновных. Вы небось стояли в сторонке, на камеру все снимали, советы тупые давали, да?

Фото пользователя
31 янв 2013 в 16:49

Как страшно. Царствие Небесное малышам. Душевных сил родителям пережить это горе.

Загрузка...