9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
30 янв 2013 в 12:10

Если бы я была главой Областной администрации, я бы обязала бы всех владельцев Частных домов иметь проверенные и заправленные Углекислотные огнетушители.

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
30 янв 2013 в 12:26

дом загорелся около 1 ночи, мы проснулись от запаха гари, когда поняли что соседи горят, выбежали, но уже не смогли попасть в дом, хотя понимали что там дети, наше состояние с мужем было диким, но мы ничего не могли поделать т.к. огонь охватил все. только вызвали скорую пожарку до нас вызвали другие соседи. Это такое горе. Детки не вчем не повинные малютки........врагу не пожелаешь.....

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2013 в 12:29

Согласен, дом должен быть обработан и иметь огнетушители. Я бы вообще пожаротушение бы поставил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2013 в 12:55

Царствие небесное младенцам! Бедные родители! Мои соболезнования!

30 янв 2013 в 12:59

Ну как же так неужели так крепко можно спать что запах не чувствовать ?? Жалко ребёнка царствие ему небесное надеюсь что второго ребетёнка найдут.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
30 янв 2013 в 13:01

Соболезную!!! Действительно горе((( Держитесь!!!

30 янв 2013 в 13:14

пожарных было 3 машины, но работала сначала одна не могли найти пожарный гидрант, хотя мы говорили им где он ,но они неслышали пока не начилась угроза возгорания соседних домов.работу осложняло низкое давление воды в гидранте колодца.. А противопожарная обработка дома это просто выкачка денег еще никого от пожара не спасла.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2013 в 13:19

пишу после прочтения комментариев некоторых людей которые не в теме. деток нашли теперь есть время откликам. удивляет быстрота реакции людей на жареное. пока мы вхлопотах сидят и пишут (участнички)

30 янв 2013 в 14:11

Да ночью слышал вой сирены . В 4 утра проезжал мимо.Страшно....

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2013 в 15:10

Какой ужас...какое горе...соболезнование родным и близким...небесного царства малышам...

Сергей
30 янв 2013 в 15:23

Наверняка проводка от обогревателя коротнула. Морозец, дом за ночь выстужается вот и грелись. Люди не оставляйте на ночь обогреватели.
Погибшим Царствия Небесного.

житель этого района
30 янв 2013 в 21:54

на этих улицах поменяли электрические провода, при ветре они соприкасаются, искрит так что искры падают на землю может ещё и от этого произошёл пожар

очевидец
31 янв 2013 в 21:00

Как очевидец хочу сказать,что пожарных машин было около 5 шт,но вода была лишь в одной машине и то ,которой хватило мин.на 10.Пока пожарные искали ПГ,который находился под 30 см утоптанного снега, дом вспыхнул как спичка !!! Пожарным не однократно говорили,что в доме остались дети,но они делали вид что не слышат,хотя с двух сторон можно было подойти к дому,где были окна и не было огня! Одна пожарная машина вообще на ровном месте забуксовала ,толкали мин 20 ! То ли техника такая,то ли водители,НЕ ПОНЯТНО?!

гость
5 фев 2013 в 01:16

Очень жалко детишек!!! Родителям можно пожелать только сил , чтобы пережить такое горе! Царствия Небесного погибшим!!!