NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Полиция ищет бухгалтера ТСЖ по подозрению в краже 900 тысяч рублей

Полиция ищет бухгалтера ТСЖ по подозрению в краже 900 тысяч рублей

Новосибирская полиция разыскивает уроженку города Рубцовска (Алтайский край), подозреваемую в похищении 900 тыс. руб. товарищества собственников жилья (ТСЖ).

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по НСО, с мая 2012 года 36-летняя Елена Гафарова работала главным бухгалтером одного из ТСЖ Новосибирска (его название в сообщении не раскрывается).

В ноябре 2012 года по заявлению председателя правления ТСЖ полиция проверила деятельность бухгалтера и обнаружила недостачу денег в размере 900 тыс. руб.

«Как выяснилось, главбух, используя свое служебное положение, переводила деньги с расчетного счета ТСЖ на свой счет через фирмы-однодневки. Похищенные деньги Гафарова обналичивала и присваивала», — говорится в сообщении полиции.

Сейчас по выявленным фактам продолжается доследственная проверка, по результатам которой полиция планирует возбудить уголовное дело.

Сейчас сотрудники полиции пытаются установить местонахождение подозреваемой и задержать ее. Всех, кто располагает информацией о Елене Гафаровой, в полиции просят незамедлительно сообщить по телефонам 267-43-89 или 02.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления