4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

29 янв 2013 в 11:07

Что значит худшие команды лиги?
Чем Вас они обидели?
Донбасс на 7 месте на Западе, да и Спартак ну никак под ваше сравнение не попадает, не смотря даже на то где он располагается в таблице!

ОТВЕТИТЬ
Реалист
29 янв 2013 в 11:31

С такой игрой СИБИРИ Квартальный за сезон серьёзно постарел, поэтому наврядли он задержиться здесь на следующие

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 янв 2013 в 11:43

все клубы усиливаются перед ПО, а наши из фарма возвращают сосланных за никчемность игроков!!!! Почиму бы было у Кузни не купить эту связку, которая нам напихала полныую сетку

ОТВЕТИТЬ

"Болельщики начали уходить, не дожидаясь окончания матча" - это не болельщики, а зрители уходят так...

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 12:30

Комментатор на ОТС вообще отжёг: ну может с Динамо (Рига) сможем выиграть в основное время, им то очки вообще не нужны. С таким настроением, только в ВХЛ и блистать.

Али
29 янв 2013 в 12:51

Больше всего жалко Джеффа старается парень,ну он же не осьминог в конце то концов,а команда ему помогать совсем не хочет (((

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 янв 2013 в 13:11

Гласс отбил все шайбы которые ему пытались забить выходя 1 на 1!
а пропустили мы когда наши "доблестные" защитники пытались "поиграть" в хоккей и отбить шайбу от ворот, тем самым и закрыв весь вид вратарю, он не видел где шайба два раза!!!

Уйдите от Джеффа, он один там играет достойно, не мешайте ему хоть раз даете бить по воротам!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Все видел сам
29 янв 2013 в 13:13

Донбассу очки сейчас нужны больше чем Сибири, прям позарез как нужны. И Донбасс ну оооочень богатый клуб.

29 янв 2013 в 13:19

Завтра Динамо Ригу раскатаем, попомните мои слова!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 янв 2013 в 13:19

Я вообще на льду украинцев не увидел! одни иностранцы! украинская команда днепропетровска называется))))
Рижан то порвем, какие мнения?

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
29 янв 2013 в 13:20

Вот набежали нытики, счас мама придет платочком носики вытрет! Мужики, блин. Какие из вас болельщики, идите за шахматы болейте. А тех, кто не дождавшись концовки матча уходит, я б в следующий раз вообще на стадион не пускала. Вам не интересно, другим не мешайте.
Обидно, что проиграли, зато вторая шайба какая красивая, ну и удачи Сибири!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2013 в 13:39

Ну что, кто тут ныл, что хоккей от обороны, "кубковый", вам не нравится?!
Такой атакующий хоккей, "открытый", вам больше нравится?
Так что пусть лучше играют как умеют, чем как красиво!!!

PS. Ну, своим проигрышом, хоть Спартаку отомстили.

НИКОЛАЙ
30 янв 2013 в 09:11

Такой безвольной игры еще не было,все первое звено сдулось,как это не печально,а Кривоножкин это просто балласт для первого звена,нападающий забивающий по 2-3 шайбы за 50 матчей,это не игрок и таких в Сибири человек 10,для чего работают тренера не понятно,тогда лучше молодежь выставляли бы не так обидно,за такое безволие характера,команду надо расформировать и набирать новую,трус не играет в хоккей.