28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

29 янв 2013 в 09:33

Минобороны требует денег от «Сибакадемстроя»
Против ЗАО «Сибакадемстрой» поданы крупные иски в арбитражный суд Москвы. Минобороны требует взыскать с новосибирского застройщика неустойку за срыв контрактов на общую сумму почти 230 миллионов рублей.

И как после таких новостей покупать у них квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Pro
29 янв 2013 в 09:51

А зачем мне это в высотке, особенно 90 метров с 130 метрами земли за 5,8 млн, когда совсем рядом в красной горке я могу взять 120 метров с 400 метрами земли за 4 млн, уже готовых и не ожидая годами без всяких плюющих соседей сверху.

ОТВЕТИТЬ
Федор Бухтояров
29 янв 2013 в 10:18

"Европейский берег"... Когда же вы перестанете комплексовать, что живете в Сибири, уважаемые "девелоперы"?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
29 янв 2013 в 10:19

Насмешили, на эскизе видно, что на этот участок из подъезда может хоть кто зайти. А еще как можно за такие бабки покупать квартиру в этом месте, народ АУУ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2013 в 10:33

а я надеюсь, что в этом микрорайоне будут жить культурные люди, которые не будут мусорить, расписывать стены в подъездах, плевать, не включать по ночам громкую музыку и вести себя прилично

ОТВЕТИТЬ
va
29 янв 2013 в 10:58

А как быть с жилищным кодексом, по которому вся придомовая территория- это общедомовое имущество. К тому же костры разводить во дворах запрещено.

ОТВЕТИТЬ
эсквайр
29 янв 2013 в 12:12

Как у них (в Баварии).
Выглядит всё и правда прекрасно: не стандартная архитектура домов, раскраска фасада ярких тонов, 3-4!!! этажность, замкнутый внутренний двор без заезда машин и проходных дорожек. Живут на первых этажах в основном пенсионеры!
Как у нас.
9 – 17 этажей без внутреннего двора, кругом машины и проходные дороги, да и зима девять месяцев в году. Ну, и стоимость квартир. Полагаю, что люди могущие заплатить такие деньги не сильно желают копаться в земле.
Всё как обычно – берем у них и переделываем на наш суверенный манер! Малоперспективно.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 13:01

А нельзя ли случайно в уже построенных домах такую террасу построить? В хрущовке например..

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 янв 2013 в 13:18

К сожалению у нас культура еще до этого не доросла, да и дорастет ли когда-нибудь??? В Европе была, у них и мебель хорошая стоит на открытых террассах....

Макс
29 янв 2013 в 13:57

Огород под окнами, оригинально.

Фото пользователя
29 янв 2013 в 15:34

Я бы хотела жить в такой квартирке))) Огород бы не разводила, шашлыки бы не жарила, и не шумела бы. В Израиле есть такие дома на 2-4 хозяев 2-3-этажные, каждый со своей маленькой придомовой территорией и отдельным входом. Очень уютно - вышел и природа)))

ОТВЕТИТЬ
barol
29 янв 2013 в 16:27

Любой дом может назваться элитным - если оттуда съедет вся плюющая, бухающая, орущая быдломасса со своими сабвуферами...

Мариванна
29 янв 2013 в 17:12

У нас квартира с террасой на пл Калинина. Обратите внимание на дом 247, на ул Д.Ковальчук. Во что превратилась хорошая идея... Стеклят эти террасы кто в лес, кто по дрова. Внешний вид верхних этажей дома ужасающий.

ОТВЕТИТЬ
Яна
29 янв 2013 в 18:42

у нас тоже террасы в доме, на 4-м и 13 этаже.... на 4-м все застеклили. Иначе никак, окурки, презики и вода из кондиционеров ручьями. Одно время у одних была открытая терраса, так лужи стояли, а плитка пыльная очень...капли отскакивали в открытую баконную дверь, вместе с пылью. Дурдом короче.

30 янв 2013 в 11:04

Реклама -замануха по-продаже за дорого квартиры на первых этажах ... частный дом спасёт любителей палисадников , а идеального порядка в домах где в подьезде от 80 до 140 квартир не реально получить , чем меньше дом и количества квартир тем больше порядка и в доме и на окружающей территории