NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» рассталась с четырьмя ключевыми игроками

Футбол: «Сибирь» рассталась с четырьмя ключевыми игроками

Новосибирский футбольный клуб «Сибирь» расстался с шестью игроками во время перерыва в первенстве Футбольной национальной лиги.

Спортивный директор ФК «Сибирь» Лев Стрелков рассказал в интервью официальному сайту клуба, что команду покинули 6 футболистов.

Полузащитник Максим Астафьев ушел на правах аренды в екатеринбургский «Урал», у полузащитника Ираклия Логуа закончилась аренда. Полузащитник Александр Кульчий перешел в павлодарский «Иртыш». Также ушли из «Сибири» вратарь Александр Макаров и два литовских легионера — нападающий Робертас Пошкус и защитник Видас Алундерис.

«Последние четыре — игроки не только основного состава, но и так называемой центральной оси, любые изменения в которой зачастую чреваты потерей игрового лица команды. Поэтому на сборах на эти позиции будут наигрываться новые люди», — заметил Стрелков.

Сейчас «Сибирь» проводит второй учебно-тренировочный сбор и просматривает новичков. С подходящими игроками команда подпишет контракты и заявит во время зимнего дозаявочного периода, длящегося с 27 января по 27 февраля.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления