NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Английский на завтрак для занятых, быстрых и экономных

Английский на завтрак для занятых, быстрых и экономных

На дворе еще зима, но уже сейчас начинается планирование летних отпусков, бронирование летних туристических и деловых заграничных туров. И самое время подтянуть свой английский! Вот только что делать, если вечера как обычно заняты или сил после работы уже просто не остается? Подходящий вариант — «английский на завтрак».

Школа иностранных языков «Инотекст» предлагает оптимизированную программу обучения английскому языку «Top Level-56» для занятых, быстрых и экономных.

Обучение проводится в учебных центрах по линии метро в утренние, дневные часы и в выходные дни, что позволяет не только высвободить вечера, но и сэкономить на обучении до 30 %!*

«Top Level-56» отвечает всем международным требованиям, а специальные подходы, методики и профессионализм педагогов позволяют сократить сроки обучения, сохранив его высокое качество и результативность. Начав учиться сейчас, вы уже до лета получите знания и навыки, на освоение которых в обычном режиме уходят многие месяцы! Программа идеально подходит для начинающих и тех, кто уже подзабыл английский, но полон сил и желания наверстать упущенное.

Регистрируйтесь и приступайте к обучению в ближайшее время! See you!

А всех желающих изучать английский «Инотекст» приглашает на бесплатный тренинг-семинар «Как на самом деле выучить английский?», который продемонстрирует вам секретные методики обучения и раскроет ваши скрытые способности к языкам. Семинар ведут лучшие педагоги школы и сертифицированный преподаватель из США, доктор философии Andrew Johnson. Семинар пройдет в период с 5 по 7 февраля (дата уточняется), вход только по предварительной записи.

* Условия у менеджеров.

Школа иностранных языков «Инотекст»:

тел.: (383) 201-13-31, (383) 335-00-72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления