NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Большая защита малому бизнесу

Большая защита малому бизнесу

Пультовая охрана «Подразделение «Д» представила новый тарифный план для представителей малого розничного бизнеса

Новый 2013 год приносит немало изменений в жизнь Новосибирска. Одним из таких изменений является запрет на продажу пива в киосках и остановочных павильонах города, а также возможно вступление в силу ограничений на торговлю сигаретами. Это не может не сказаться на многих представителях малого розничного бизнеса.

Поэтому именно сейчас пультовая охрана «Подразделение «Д» представила новый тарифный план для участников этого сегмента рынка. На сегодняшний день услуга охраны с использованием технических средств (пультовая охрана + кнопка тревожной сигнализации) обойдется владельцу киоска в 1500 рублей в месяц. Не остались без внимания и владельцы небольших торговых павильонов — для них также снижены тарифы на услуги охраны.

Сформированы специальные комплекты оборудования для охраны как киоска, так и для небольшого павильона. Они включают в себя весь необходимый набор датчиков. Их стоимость более чем конкурентоспособна.

Слаженная и четкая работа охранной системы позволит вам сконцентрироваться на вашем бизнесе, а его безопасность доверить профессионалам из пультовой охраны «Подразделение «Д».

С подробным прайсом на услуги пультовой охраны «Подразделение «Д» для бизнес-клиентов вы можете ознакомиться на сайте www.pult.su или по телефону (383) 211-26-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления