3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
28 янв 2013 в 10:41

Ждем вечера, будут проигрывать моим землякам

28 янв 2013 в 10:48

Ни блестящая игра в нападении, ни строгая игра в обороне, не позволили Сибири выиграть. Всё как обычно. В перед, Сибирь!

Демон
28 янв 2013 в 10:51

А никто и не сомневался!

Демон
28 янв 2013 в 10:53

В победу нашей СИБИРИ и СИБСЕЛЬМАША верят только маньяки.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 10:55

Да. С атакой нужно что-то срочно менять. Смех-смехом, а ни одной шайбы с игры не забросили. Да и "Спартак" откровенно лучше смотрелся. Что-то сегодня будет ...

ОТВЕТИТЬ
Du hast
28 янв 2013 в 11:07

Непонятно, чего ожидали те, у кого претензии к игре. Что придёт новый тренер, и игра чудесно преобразится, а Сибирь резко подтянется к лидерам регулярки? Так не бывает, если не делать резких изменений внутри клуба (как, например, было в футбольном Анжи). Пока хоть на место в плэй-офф железно претендуем, и то прогресс.

Ник
28 янв 2013 в 11:15

Не устану повторять- Квартальнов не может замотивировать игроков. Нет игровой злости и даже полный стадион болеющий за них не сподвигает.. А потенциал есть,что очень хорошо показала игра с Барысом.

Du hast
28 янв 2013 в 11:32

Может быть. Но тренер-мотиватор уже был - Тарасенко. Результаты известны. Теперь закономерно решили попробовать тренера-постановщика игры.
Видимо, в этом нужен баланс. Хотя, возможно, это вообще не тренерская работа - мотивировать игроков.

28 янв 2013 в 12:28

Ещё два месяца назад, после проигрыша команды, забывая или не зная о том, что Сибирь ещё и выигрывает матчи, многие из присутствующих здесь оставляли свои комментарии, - "Не видать на плей оф как своих ушей!"
Сейчас теже пишут, что мол делать нам нечего с такой игрой,( но уже в ПО)!

Собака лает, караван идёт!
Сибирь вперед!

Neverov
28 янв 2013 в 15:38