28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

27 янв 2013 в 22:43

был на игре, если честно не впечатлили наши. много ошибок. но все равно вперед Сибирь! :)

28 янв 2013 в 02:04

Игра была интересной. Ребята старались. Были и хорошие, правда не всегда результативные атаки, на которые было приятно посмотреть. Болельщики активно поддерживали. Юрченко приезжал (не знаю, правда, топал ли он и кричал ли кричалки). Проиграли обидно, на второй минуте овертайма Спартак неожиданно забил. Все встали и молча ушли со стадиона. Но смотреть было интересно, так как до конца небыло понятно, кто же кого обыграет.

Фото пользователя
28 янв 2013 в 08:54

уже который раз тренер говорит, что забивают одни и те же и выводов никаких не делают.....

28 янв 2013 в 09:20

всякое бывает! все равно наши молодцы! вперед к будущим победам!!!

Блин
28 янв 2013 в 09:38

А не нужно ли болеть за свою команду и верить в победу несмотря ни на что?! Из-за таких "фомичей" и нытиков мы не можем попасть на матч! Сидите дома и не смотрите хоккей, раз Вам так не нравится игра!

Болею за Сибирь
28 янв 2013 в 10:14

Нужно срочно жалобы писать

Фанатка
28 янв 2013 в 10:26

Туалеты в ЛДС просто плачут по реконструкции! В женском туалете в каждом перерыве бедные женщины создают километровые очереди в 10 (!!!) кабинок с дверцами на полтуловища и дырками внизу так что все видно, кто что делает! В манеже вместимость ниже, а кабинок больше!
Прислушайтесь)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2013 в 10:41

Ждем вечера, будут проигрывать моим землякам

28 янв 2013 в 10:48

Ни блестящая игра в нападении, ни строгая игра в обороне, не позволили Сибири выиграть. Всё как обычно. В перед, Сибирь!

Демон
28 янв 2013 в 10:51

А никто и не сомневался!

Демон
28 янв 2013 в 10:53

В победу нашей СИБИРИ и СИБСЕЛЬМАША верят только маньяки.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 10:55

Да. С атакой нужно что-то срочно менять. Смех-смехом, а ни одной шайбы с игры не забросили. Да и "Спартак" откровенно лучше смотрелся. Что-то сегодня будет ...

ОТВЕТИТЬ
Du hast
28 янв 2013 в 11:07

Непонятно, чего ожидали те, у кого претензии к игре. Что придёт новый тренер, и игра чудесно преобразится, а Сибирь резко подтянется к лидерам регулярки? Так не бывает, если не делать резких изменений внутри клуба (как, например, было в футбольном Анжи). Пока хоть на место в плэй-офф железно претендуем, и то прогресс.

Ник
28 янв 2013 в 11:15

Не устану повторять- Квартальнов не может замотивировать игроков. Нет игровой злости и даже полный стадион болеющий за них не сподвигает.. А потенциал есть,что очень хорошо показала игра с Барысом.

Du hast
28 янв 2013 в 11:32

Может быть. Но тренер-мотиватор уже был - Тарасенко. Результаты известны. Теперь закономерно решили попробовать тренера-постановщика игры.
Видимо, в этом нужен баланс. Хотя, возможно, это вообще не тренерская работа - мотивировать игроков.

28 янв 2013 в 12:28

Ещё два месяца назад, после проигрыша команды, забывая или не зная о том, что Сибирь ещё и выигрывает матчи, многие из присутствующих здесь оставляли свои комментарии, - "Не видать на плей оф как своих ушей!"
Сейчас теже пишут, что мол делать нам нечего с такой игрой,( но уже в ПО)!

Собака лает, караван идёт!
Сибирь вперед!

Neverov
28 янв 2013 в 15:38