NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Стройка развязки третьего моста устроила 4-километровую пробку

Аналитики Яндекса подтвердили усиление пробок на ул. Большевистской в Новосибирске в связи со строительством транспортной развязки третьего моста через Обь.

Региональный представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Сергей Вепренцев напомнил, что в связи со строительством моста и развязки на ул. Большевистской в районе остановки «Карьер Борок» произведено сужение проезжей части. Транспортный поток, двигаясь по ул. Большевистской, упирается в «узкое» место и создает пробку.

По данным Яндекса, движение в сторону центра это сужение практически не затронуло — там как и раньше, ежедневно с 7:30 утра формируется пробка от остановки «Разъезд Иня» и протягивается до остановки «Речной вокзал».

«А вот в обратном направлении (в сторону Академгородка) ситуация изменилась», — сообщил Сергей Вепренцев. Каждый вечер на ул. Большевистской стала формироваться вечерняя пробка по направлению в сторону Академгородка. Обычно пробка берет начало от «Речного вокзала» и заканчивается после «Карьера Борок». Протяженность пробки составляет более 4 км, время на ее преодоление — около получаса, констатируют в Яндексе.

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Калиневич

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления