2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

24 янв 2013 в 09:30

Хочу работать на радио! Пусть меня научат!!

Колхозник
24 янв 2013 в 09:37

Лично мне нужны радиостанции:
- Максимум
- Наше Радио
-Эхо Москвы
- Финам ФМ

Я не хочу слушать шансон, дачу и прочую уголовщину. Лагерная романтика утомляет.

я и ты
24 янв 2013 в 09:39

почему Эхо нет, задолбали эти глупые одинаковые бренчалки.

Подбор моих болваночек в машине: RHCP, Tesla Boy, Coldplay, Рамштайн, Oasis, Talking Heads, Black Keys, диско и соул 70-80, рок-н-ролл типа Битлз и Роллингов.
Если радио – то DFM, энерджи и рекорд. Жаль рекорда теперь нет. Бодрил:)

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 09:43

На самом деле куда "Наше" подевалось? Приходится слушать через телефон, неужели для их формата Нск абсолютно неинтересен? Прискорбно если это так.

Фил Ричардс
24 янв 2013 в 09:45

А я не слушаю радио и тв не смотрю, ибо нечего.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 09:48

Бедный Владимир Семенович... Прям накануне дня рождения стал акустическим шансонье, куда мир катиться... А вообще хотелось-бы больше джаза...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 09:51

новосибирск единственный город где нет ни одной нормальной радиостанции!!!!!!!! нам нужен Рекорд и Максимум!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2013 в 09:55

Верните Рекорд. Слушать стало нечего. Энержи - жалкое подобие.

ОТВЕТИТЬ

Очередной шансон. Как он везде достал, кому он нужен?
Зато убрали отличное радио - Рекорд. Теперь слушаю либо скаченное, либо дфм

>Водитель маршрутки по имени Сергей признался, что после ухода радио «Рекорд» на новосибирском FM-диапазоне слушать стало нечего, поэтому он постоянно переключает с одной волны на другую в поисках подходящей музыки.

Это фантастика!

24 янв 2013 в 09:59

Все радиостанции напрягают одни- поставили песнку, прогнали куплет и припев, уходят на другую песню. Я понимал бы, если бы было много новинок и ведущие хотели с ними познакомить, но ведь куски одних и тех же песен повторяют раз по пять в день

ОТВЕТИТЬ
Макропод
24 янв 2013 в 10:02

Трансмиттер плюс флэшка - самое лучшее радио, вне конкуренции, без болтовни и четко соответствующее моему музыкальному вкусу. Вечером домой пришел, плей-лист обновил, что-то докинул, что-то убрал с флэшки - и вперед, на штурм пробок.
Я даже не из-за однообразия музыки слушать радио перестал. Нет сил слушать глупости местных радиоведущих. Да и неместные интеллектом не блистают, что уж там. Уже который год из раза в раз говорящие головы талдычат про "понедельник - день тяжелый", "среда - середина недели", "пятница, конец рабочей недели, впереди два выходных" и так по кругу. И других тем у них не находится. Мне такое радио не надо.

ОТВЕТИТЬ
KJI
24 янв 2013 в 10:04

Зачем вообще нужно радио, если есть mp3!? Разве что для новостей, когда музыка надоела. Вот сделали бы радио, где стихи читают, паример Пушкина, половина напряжения в пробках сразу же пропала! )))

ОТВЕТИТЬ
Анти
24 янв 2013 в 10:05

"Всенародный стон" - Верните Наше Радио, а почему его закрыли? Нерентабельно, очень узкая аудитория,рекламодатели не размещали свою рекламу, отсутствие средств, вот и все. А Дорожное... ну послушает народ с месяцок и все, очередная частота занятая ширпотребом. Вообще - Новосибирск - город с очень низким музыкальным вкусом. Я давно уже делаю сборки в машину с той музыкой, под которую мне комфортно ездить и не парю голову всеми этими эФэМами.

Pavel157
24 янв 2013 в 10:07

По мне так лучше классическая музыка, можно даже в электронной обработке, с коментаторами согласен шансона у нас и так хватает, хотя автомобилистам проще записал то что нравиться и слушай

24 янв 2013 в 10:12

Верните Радио Рекорд! Единственное нормальное радио было - и то убрали.
Слушать Аллегрову, и, тем более, Баскова - вредно для здоровья.

Zagreb
24 янв 2013 в 10:13

Kexot бы Эхо Москвы вернули нам. Хотя конечно Бизнес Фм и Вести ФМ в машине хватает, а остальное свои музыкальные записи. Слушаешь то что нравится плюс новости. А от всех Дача и т.п. толку мало. Слушать там нечего практически и под настроение по заказу не включают же.

алексей
24 янв 2013 в 10:13

надо лепить голосовалку!!!!
я за "НАШЕ радио"
остальное хлам

ОТВЕТИТЬ
Qiwi
24 янв 2013 в 10:14

Музыкальные радио слушаю в основном когда новости говорят и т.п. Раздражает когда снова включают свою музыку, ерунду. Приходится у ходить на БФМ.

МАЙ ТАЙ
24 янв 2013 в 10:26

Не понимаю ,почему столько шума вокруг ? Хорошей музыки в интернете миллионы!!! Для меня лучшее радио -ФЛЕШКА ! с несколькоми сотнями любимых песен и БЕЗ РЕКЛАМЫ и без диджейского трепа ! )) PS/. Даже не понимаю кто сейчас вообще радио слушает , наверное пенсионеры...,

ОТВЕТИТЬ
классик
24 янв 2013 в 10:43

Много времени провожу за рулем. Абсолютно по барабану какое радио звучит в машине. Благо, что переключатель частот на руле, листать удобно. Что понравилось, то и слушаю. А какое название у этого радио, даже не заморачиваюсь. Кстати, информацию о пробках перелистываю сразу. Эту пулеметную очередь перечисления улиц, просто невозможно переварить.

54217
24 янв 2013 в 10:54

Только рекорд можно было слушать, теперь только вести фм осталось...остальное попса голимая

ОТВЕТИТЬ
123124
24 янв 2013 в 11:06

Верните РЕКОРД в Новосибирск!!И всё будет ОК!!Верим и ждём возвращения!!

Юра Конкретный
24 янв 2013 в 11:11

Дамы и Господа! Всемилостиво прошу оказать всяческую поддержку появлению в просторах радиовещания нашего молодого, но столь мозаичного в культурном плане города, Классик Радио. Это настоящая музыка души. А что тело нежить в наши дни? Тело тленно - душа вечна!

Фото пользователя
24 янв 2013 в 11:12

Когда вернут РЕКОРД???....теперь его слушаю только через интернет на PITER.FM .....Верните,а?(( а еще на этом сайте кекс.фм нормальное)) там 90-е...)) руки вверх, натали, комиссар))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 11:13

Давно слушаю радио с интернета, через смартфон, в машине просто подключаю к автомагнитоле, удобно. Наше радио, рок фм, ультра, ру фм.
как жаль, что те кто определяет что нам слушать, из разряда "подарила мама вязанный жакет".

777
24 янв 2013 в 11:14

Ну вот, еще одну частоту шансоном и 80-ми забивают. Было одно стоящее радио - РЕКОРД!!!! Но исчезли, и когда вернутся (и вернутся ли вообще) не понятно. Верните Рекорд!!!! От этого положительных комментов будет гораздо больше!!!! Хоть будет что послушать на ФМ.

24 янв 2013 в 11:16

Верните радио Рекорд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надоел этот шансон на всех волнах!!!!

Верните радио Добрые Песни!

покупатель
24 янв 2013 в 11:41

Мне просто хочется бежать из магазинов, где в уши тебе "дует" все, что ни попало. Бывает надо купить определенную вещь, но тоскливое завывание о неразделенной "любви" или откровенная чушь раздражает. Или навязчивая реклама...

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 11:50

А еще помниться, когда то было "Классик Радио", вот это было очень оригинальное, не похожее ни нка какие другие, закрыли, редиски :), некомерческое оказалось

ОТВЕТИТЬ
Игорек
24 янв 2013 в 12:12

В Нске не было лучше радиостанций, чем "Студия Н", "Радио ОТС" и "На семи холмах". Там было, что послушать.

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 янв 2013 в 12:32

Верните Эхо Москвы!!!!!!!

Кабан
24 янв 2013 в 12:43

Я и не знал, что кто-то еще слушает местное радио в машине. Зачем?
Есть же прекрасные радиостанции в сети, например, парочка итальянских рокового ) направления.
Если нет инета в машине, то не лучше ли слушать самоучители или аудиокниги? Да и самому можно свою коллекцию музыка собрать.
Представляю, какой репертуар у наших радиостанций - сплошная попса и реклама. Бррр.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 янв 2013 в 12:43

Согласен на 150%. Еще бы "Максимум" отметил и "Наше радио". Очень не хватает качественной музыки на ФМ в Нске.

Вован
24 янв 2013 в 12:48

Хорошо, что "Рекорд" убрали с их диджеями, которые говорить не умеют, оскорбляют в эфире и музыка там половина пиратская.
Хорошие радиостанции с мировой музыкой: DFM и Европа+

ОТВЕТИТЬ
Времена
24 янв 2013 в 12:55

Верните РАДИО НЯНЮ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Декольте
24 янв 2013 в 12:58

Верните Нефертити!!!

Времена
24 янв 2013 в 13:19

Верните Радио Няню!!! была такая передача

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2013 в 13:39

Интересно, почему и в больших городах (Москва, Питер) и в маленьких (Абакан, Курган, и др.) уживаются радиостанции разного музыкального профиля, и только у нас в Новосибе в FM-диапазоне сплошная солянка из попсни, хитов 80х (которые хороши под настроение, но тоже надоедают), и шансона-бардовской песни? Это городская политика такая, или есть объективные причины, что у нас выпилили Рекорд, Наше радио, Максимум и многие другие станции, успешно вещающие по стране?

ОТВЕТИТЬ
хахаха
24 янв 2013 в 13:42

водителю такси Гранд-авто, не судьба видимо покрутить ручку настройки до 106,7 до любимого шансона

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 13:44

И я за возвращение Рекорда!!!!!!!! Кому вообще в голову пришло убрать его!(((

24 янв 2013 в 14:04

Никто не в курсе случайно, когда Радио 7 вернется?:(

ОТВЕТИТЬ
Фунтик
24 янв 2013 в 15:01

Почитал комментарии и удивился. Большая половина отписавшихся - это молодое поколение, которым нравилось радио "Рекорд". Возникает вопрос, зачем вы все свое недовольство пишите под статьей, об открывшемся радио, предназначенного по словам представителей "на взрослую аудиторию от 40 лет"? Исходя из той же статьи, радио очень популярно в других городах. Видимо у него есть своя аудитория, чьи вкусы отличаются от ваших. Где ваша толерантность к чужому мнению? Всегда же все просто - не нравиться, не слушайте. А ядом то так брызгать зачем?

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 янв 2013 в 15:09

А есть ли в Новосибирске детское радио?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2013 в 15:10

рекорд закрыли с формулировкой - такой формат на рынке представлен. ссылались на ди-фм вроде. а наблатыканные станции плодят по хлещще кроликов!
т. е. блатная тематика важнее клубной? ? ?
после закрытия радио слушаю редко. в основном новости. . . рекорд верните!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 15:11

Когда закрывали "Наше Радио", я плакала.
Когда закрывали Максимум, я уже ничему не удивлялась...
В транспорте всегда в наушниках, ибо слушать шансон не в моих силах.
Только 2 раза я благодарила водителей за прекрасный саундтрек поездки: пару лет назад водитель троллейбуса №7 слушал первый альбом Depeche Mode, а в том году в маршрутке 1118 водитель слушал RHCP, Papa Roach, Guano Apes и все в таком духе))

ОТВЕТИТЬ
Lana9
24 янв 2013 в 15:36

Вообще не слушаю никакое радио. Раньше было приличное "на 7 холмах". "Накачала 8 Гигов музыки на флешку - и все в порядке: никакого тебе шансона, Аллегровой, Баскова и т.п., никакой нескончаемой рекламы препаратов для потенции ...минимальный негатив..

Дмитрий
24 янв 2013 в 15:58

Верните Радио Рекорд, слушать вообще нечего! А программу Хрусталёва и Кремова всегда слушал в машине, уржаться можно

24 янв 2013 в 16:20

Я маяк слушаю по утрам, хорошо что пока он есть.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 17:00

Авторадио скатилось. Шансон не слушаю. Время от времени включаю Юмор-ФМ и Ретро-ФМ. А иногда на Детском радио какой-нибудь забавный раиоспектакль ловится.