NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Свершилось чудо! Диваны и столы — праздник продолжается!

Свершилось чудо! Диваны и столы — праздник продолжается!

Бесконечные зимние каникулы наконец-то закончились, и после трехнедельной задержки таможня отдала-таки нам следующий контейнер. Поэтому обещанные январские скидки переносятся на февраль.

И теперь вы можете купить у нас не только диваны, но также столы и стулья из последних европейских коллекций (обновленная коллекция на нашем сайте).

Праздник 50%-ных скидок продолжается!

Один из крупнейших оптовых мебельных складов на севере Германии открыл свое представительство в Новосибирске — шоу-рум LOFT в ТЦ «Гиперон».

Теперь мы имеем возможность продавать вам элитные марки мебели (Beldivani, HTL, Cotta, Sit&More, Polsteria, ADA, POCO) по очень доступным ценам. Так, настоящий кожаный диван мы можем продать вам за 70–80 тысяч рублей. Аналоги в других магазинах минимум в 2 раза дороже. А большой угловой диван из современных материалов в шоу-руме «ЛОФТ» будет стоить от 50 тысяч до 70 тысяч рублей.

Высокотехнологичные материалы, износоустойчивые механизмы, разнообразные стилистические решения от европейских дизайнеров — всем этим требованиям всегда отвечали немецкие, а также итальянские производители. Однако, как известно, цены на этих «европейцев», мягко говоря, кусаются. Но, как оказалось, не всегда!

Наши цены вас не укусят! Шоу-рум «ЛОФТ» — это возможно прямой путь к вашей мечте.

Сейчас в шоу-руме LOFT более 80 наименований настоящих европейских диванов и более 20 современных моделей столов и стульев. Мы продаем только реальную мебель.

И что еще очень приятно! Наши партнеры в связи с задержкой на таможне продлили нам (а значит, и вам) скидку 50 % на всю мебель до конца февраля. Дизайнерам — дополнительные скидки.

Шоу-рум мебели из Германии LOFT:

ТЦ «Гиперон», ул. Большевистская, 131;

тел.: (383) 299-7874.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления