NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы взяли «Оскар» среди российских брендов

Новосибирцы взяли «Оскар» среди российских брендов

«Долфин» одержал безоговорочную победу в категории «Препарат для промывания носа» народного голосования — премии «Марка № 1 в России-2012»*.

Вы знаете, что на современном рынке представлено много брендов для лечения носа, однако независимое общероссийское голосование, в котором приняли участие сотни тысяч россиян, показало, что «Долфин» вызвал наибольшее доверие потребителей.

Заметьте, насморк — наиболее частый симптом гриппа. Его возникновение зависит от качества защитных механизмов слизистой оболочки полости носа и всего организма в целом. Помимо заложенности носа и затруднения носового дыхания насморк вызывает головную боль и другие неприятные последствия.

Процедура промывания носа призвана эффективно бороться с различными проявлениями насморка и другими респираторными инфекциями.

С момента изобретения «Долфин» в Новосибирске в 2005 году эта процедура стала мягкой, комфортной и доступной для применения в домашних условиях. Промывание носа не сушит слизистую оболочку, не вызывает привыкания и показано при самом большом спектре заболеваний, начиная от насморков различного проявления и до гайморита.

Конечно, на рынке спреев и капель достаточно много хороших препаратов, к которым вы привыкли, но если вы попробуете «Долфин», то вы сразу поймете, что такое чистый нос и свободное дыхание.

Именно благодаря тому, что «Долфин» приносит облегчение людям, он получил высокую награду в Кремле.

Великолепное красочное шоу-награждение, показанное по Первому каналу в канун Старого Нового года 13 января, стало подарком для всех, кто голосовал за «Долфин» и принес ему победу.

* Подробную информацию вы можете узнать на сайте.

Компания «Динамика»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления