8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

24 янв 2013 в 09:26

руки прочь от ВАСХНИЛа... жили себе отдельно и всё хорошо было! не надо нас к городу прилеплять! у нас и так всё хорошо! не портите наш зелёный островок своей городской клоакой!!!

ОТВЕТИТЬ
fsd
24 янв 2013 в 09:33

Жил в пригороде Бостоне. Бостон - маленький городок, а рядом десятки мелких пригородов. и !!!везде!!! порядок. такое в развитых странах повсеместно. На метро можно почти в любой пригородок попасть.
Зачем расширять границы- не понимаю, когда во всем мире пробуют обратное действие совершить.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 янв 2013 в 09:58

С советских времён Новосибирск считался разбросанным городом. Современные власти идут тем же путём. Конечно, проще присоеденить и отдать под застройку чистое поле, чем заниматься расселением жителей часного сектора и ветхого жилья.

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
24 янв 2013 в 10:06

Все логично, ОбьГЭС - город, Затулинка - город а территория между ними не город, пустует практически, без какой либо инфраструктуры и развития.

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
24 янв 2013 в 10:14

Новый мировой порядок подразумевает концентрацию 95% человечества в гигаполисах по 25-40 млн. чел. со 100% чипованием. 5% - роботизированное сельское хозяйство с приминением ГМО технологий. Любая власть на планете, начиная от мэра 100тыс. городка, уже контролируется архитекторами НМП, за исключением Ирана и КНДР.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 10:15

Может ветеранам боевых действий чтонибудь выделят. Ато всё говорят НЕТ ЗЕМЛИ. Ну теперь во всеуслышание объявили.

сергей
24 янв 2013 в 10:49

Может ветеранам боевых действий чтонибудь дадут.

RRRR
24 янв 2013 в 11:55

не трогайте Мичуринский С-т. сейчас преобразуют в городские земли, ценник на налог земельный взлетит... и навяжут свою городскую администрацию - пиши ПРОПАЛО. и платить больше и не за что платить то будет.

24 янв 2013 в 11:57

Городецкий - мэр-завоеватель. Второй Македонский :)

Фото пользователя
24 янв 2013 в 13:55

Краснообск никогда не присоединят к Новосибирску - там федеральная земля Академии наук. Ну и всем жителям понятно что сразу счет за электроэнергию возрастет и налог на транспортное средство в четверо возрастет. Это же сельский район считается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2013 в 14:37

Зачем расширять город? У нас и так Новосибирск - один из самых растянутых городов России! Не понимаю!

злобный карлик
24 янв 2013 в 17:30

"Один из самы растянутых городов России..." Ну-ну... а факты?
Нск - 3-й по численности населения город
Нск - 10-й по площади город России
Впереди нас в том числе Воронеж, Пермь, Омск.
Вот Вам и растянутый, вот Вам и территории хватает...

Светик
24 янв 2013 в 17:35

Вот не надо Краснообск трогать!!!!!!!!!! И так все домами позастроили, а о расширении больницы и о дополнительных детских садах и даже и не думают....... только разговоры одни. А то земли они под застройку выделять будут.

ru
25 янв 2013 в 10:37

за присоединение краснообска к городу - хоть порядок будет, как например с общественным транспортом - будет возможность получения муниципальных маршрутов. Краснообские власти до сих пор закрывают глаза на открытую продажу пива в киосках на остановках, хотя в городе это давно под запретом. Точки разливного пива также в нестационарных помещениях. Зарплаты в краснообске в среднем 10 тр. - равняются на сельскую местность, а цены везде городские. Красота посёлка от присоединения не бойтесь не пострадает.

елка
25 янв 2013 в 11:49

Краснообск потеряет свое лицо, если он станет Новосибирском. Новосибирск-странный город. Такое впечатление, что мэр его не любит. Олицетворение отношения к городу и горожанам -площадь К Маркса -это архитектурный ужас!!!.
Краснообск-это маленькое, зеленое чудо, которое надо сохранять как наследие социализма (спасибо КПСС-без шуток)

Загрузка...