28 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

23 янв 2013 в 16:04

Не могу вспомнить где я его видел....
А может и не его....

ОТВЕТИТЬ
909
23 янв 2013 в 16:13

У меня знакомый один раз вечером возвращался домой слегка выпивший. К нему привязались на улице, ограбили, затем затащили куда-то (он даже сам не понял куда, было уже темно). Когда он очнулся, то понял, что находится где-то то ли в озере, то ли в болоте почти по шею в воде, еле вылез оттуда. Если бы сам не вылез, то никогда не нашли бы. Как потом выяснилось, это место находится почти в центре города, сейчас скорее всего его уже домами застроили (лет 10 назад было). Он знает город хорошо, но потом удивлялся, что у нас почти в центре города такие непролазные болота есть.

ОТВЕТИТЬ
Маришка
23 янв 2013 в 16:18

Где же наши правоохранительные органы???что же они свои районы то не патрулируют, идешь домой по темному двору от остановки и молишься,чтобы дойти без происшествий...зарплату подняли, а работать лучше не стали

ОТВЕТИТЬ
такая страна
23 янв 2013 в 16:18

надо все улицы освещать и оборудовать камерами, по-другому уже никак...

горожанин
23 янв 2013 в 16:19

В районе "Студенческой" часто стали проподать люди? Здесь много питейных заведений,студенческих общежитий,а есть ли опорный пунк полиции, участковый,дружинники и т.д ,10 м. в сторону от проспекта и темень. Здесь сам живу, но полицейских не вижу. А может это к лучшему? Опять же люди проподают...

Вопрос
23 янв 2013 в 17:07

А вот про парня армянина, который тоже перед НГ пропал, что-нибудь слышно, нашли его или нет? Очень хотелось бы, чтобы все благополучно закончилось...но судя по тому сколько его уже ищут, шансов на благоприятный исход не велик(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2013 в 17:08

Печально такие статьи читать...хоть бы парень нашелся живым и здоровым.....
Пивная арена - злачное место! сборище гопников и беспредела....каждую ночь драки, и по несколько раз....делать нечего видимо молодежи....Завязывайте, занимайтесь спортом, хватит напиваться как свиньи и вести себя как животные...ума набирайтесь и пример для детей подавайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Северный ветер
23 янв 2013 в 17:38

Вот некоторые комментаторы уже задали эти вопросы, но я повторюсь: где патрульные машины после 21-00? Где нормальное освещение во дворах? Где нормальные пешеходные дороги? По-моему, отсутствие вышеперечисленного при неблагоприятных обстоятельствах ухудшает шанс жертвы на благополучный исход...

ОТВЕТИТЬ
0001
23 янв 2013 в 17:59

Я думаю первое что нужно сделат ьэто проверить всех друзей с кем он был на детекторе лжи,а так же его девушку или подруг знакомых к которым он мог поехать,просмотреть ,звонки друзей в тот день,может выясниться что они звонили ему позже например и не сообщили,Эи ничего не сказано кому он звонил со своего телефона в тот день,как то более развернуто бы написали что ли,путь какой его передвижения должен был быт,не через речной ли случайно.

еретик
23 янв 2013 в 18:27

если где то что то происходит причина этому либо секс либо деньги.
пропадают довольно крепкие здоровые поцанчики, вот не поверю я что это гопнечки посторались, для гопнечка главное потихому всё урулить, а не бодаться с кобанчиком, да и пришибленные обычно лежат где положили. в рабы тоже не с улицы принимают. вот версия с запчастями кажется самой реальной, но тут действительно впрок не запасают, даже если подходят с размахом.
лично я посещу лишний раз оружейный магазин. пополню так сказать запасы.

аня
23 янв 2013 в 20:04

живу на студяге,и тут столько всего происходит, особенно у входа в метро ,который рядом с пивной ареной. так что ничего удивительно. вы видели сколько там гопоты по вечерам?! рядом еще та же щука,от который тоже ничего хорошего. все выходят обкуренные и пьяные. получить по голове там может любой прохожий и пропасть.Так что тут не зависит от того насколько человек физически крепок.
Сейчас главное что бы парня нашли. И то что тут куча советов дают,не поможет. Поверте это уже все и всё давно сделали

Горасул
23 янв 2013 в 22:42

Ушёл ещё в декабре. Почти месяц прошёл. НГС молодцы, что пишут о таких событиях.

8 фев 2013 в 09:02

Что-то замолчали, нигде никакой информации.

Загрузка...