NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Власти города и области открестились от фестиваля шансона «Единой России»

Власти города и области открестились от фестиваля шансона «Единой России»

Власти Новосибирска и Новосибирской области опровергли свое участие в организации или патронаже фестиваля шансона, анонсированного партией «Единая России».

Как сообщали РИА Новости, новость с заголовком «При поддержке ЕР пройдет первый фестиваль шансона» в первой половине дня вторника появилась на официальном сайте новосибирского отделения партии.

В сообщении говорилось, что 24 февраля в Новосибирске состоится одобренный мэрией и правительством области четырехчасовой фестиваль известных исполнителей шансона «Крутое пике звезд шансона над Сибирской тайгой», приуроченный к 100-летию со дня рождения маршала авиации Александра Покрышкина.

В концертной программе фестиваля было заявлено 13 исполнителей, таких как, например, Виктор Петлюра, Ильдар Южный, Любовь Щепилова, Анна Воробей, Михаил Грубов, группа «Бутырка».

Вскоре сообщение о фестивале с сайта исчезло.

К вечеру вторника пресс-служба правительства Новосибирской области заявила, что правительство не одобряло проведение фестиваля шансона и в официальном перечне мероприятий к 100-летию Покрышкина «никакого фестиваля шансона нет и быть не может».

Утром в среду опровержение прислал пресс-центр мэрии Новосибирска. В нем говорится, что город не получал официального запроса на согласование проведения фестиваля.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления