NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Современное бизнес-образование в Новосибирске

Современное бизнес-образование в Новосибирске

21 января начинается набор на программу МВА в Новосибирском государственном университете экономики и управления. Занятия новой группы слушателей в Международной бизнес-школе НГУЭУ начнутся 13 апреля.

В результате двухгодичного обучения слушатели программы МВА по направлению «Общий менеджмент» получат базу фундаментальных знаний и уникальные практические навыки, необходимые для эффективной и успешной работы в современном бизнесе.

Комплектация учебных материалов, инновационные образовательные технологии, содержание мастер-классов, профессионализм преподавателей и бизнес-тренеров — все это подчинено одной цели — обеспечить обучающихся в бизнес-школе НГУЭУ самой актуальной информацией обо всех аспектах бизнеса, дать понимание сути глобальных и локальных бизнес-процессов, научить грамотному стратегическому планированию, помочь в реализации ежедневных управленческих задач. Высшая степень в области управления бизнесом подтверждается как российским, так и международным дипломами.

Стоит отметить, что 20 марта 2012 года на заседании Консорциума по развитию делового образования в России (Москва) программа МВА НГУЭУ, единственная в Новосибирске, была включена в «Первый список Российской ассоциации бизнес-образования». Аккредитация РАБО подтверждает качество программ МВА, прошедших экспертизу совета Минобрнауки РФ по программе МВА и получивших государственную аккредитацию и лицензию на эти программы.

Утверждение «Первого списка РАБО» означает признание программы учредителями Консорциума по развитию делового образования России, подробнее читайте здесь.

Начало занятий — 13 апреля 2013 года.

С 24 января 2013 года каждый четверг в 19:00 будет проходить День открытых дверей.

Вы также можете заказать звонок.

Международная бизнес-школа НГУЭУ:

тел.: (383) 201-63-64, (383) 201-47-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления