22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

22 янв 2013 в 11:23

Это конечно хорошо! Новый дом! Но полицейский будет дома, как на работе! Рабочий день 24 часа в сутки и спрашивать еще по полной будут!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 янв 2013 в 11:25

Какие права собственности у участкового на этот дом?

ОТВЕТИТЬ

Двоякие чувства. Надеюсь в сёлах нет разницы, где живёт участковый. В городах бы это весьма напрягало. Хороший домик. И до работы недалеко. Поздравляю.

ОТВЕТИТЬ

Теперь для человека выражение "работа - дом родной" будет не только метафорой))

Сергей
22 янв 2013 в 11:32

А когда он уйдёт на пенсию, будут новый строить пункт полиции? Дальновидно...

Движняк
22 янв 2013 в 11:33

Home-Office) Нормальная идея!

22 янв 2013 в 11:35

а если уволится - выселят?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 11:39

а в офисе обезьянник есть? Если есть то шумные соседи у него будут!!!! ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2013 в 11:43

Дело было в Пеньково..Отлично ! Я бы и в Новосибирске "привязал" полицейских к участкам

Я_
22 янв 2013 в 11:45

Лежала как-то в больнице( не буду указывать в какой)- так там врач жил в собственном кабинете. Что-то по семейным обстоятельствам. Руководство глаза закрывало. Отделение- где люди лежат с определенной периодичностью- старожилы говорят уж лет 5 как это происходит. Опять же хирург- если экстренная операция- он всегда на месте.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 янв 2013 в 11:46

Наконец-то открылся наш участковый домик, теперь деревенька наша заживет спокойно)))))

22 янв 2013 в 11:47

Не зря на мемориальных табличках на домах, где жили Великие Люди, написано: "Здесь жил и РАБОТАЛ такой-то". А не мотался по пробкам по городу : ) Может на наших глазах зарождение нового Дяди Степы происходит ?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
22 янв 2013 в 12:01

не думаю,что ему это нравиться ,фиг отгуляешь в свой выходной

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 12:01

участковый - теперь пожизненный?

и даже, наверное наследуемый?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 12:16

Кстати, да.
Отработает свое, уйдет на пенсию- из домика попрут?
А если, не дай Б-г, скончается- дети унаследуют домик с пристроенным пунктом полиции?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 12:16

Абсолютно верное решение!!! Хоть кто то додумался. Надеюсь новосел не из числа "переатестованных" а человек на своем месте.

Наташа
22 янв 2013 в 12:24

как то опасно для его семьи - дом полный зэков всегда !
в деревнях - половина заключённых бывших .

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 12:27

вот и местный шериф или околоточный,

Бабай
22 янв 2013 в 12:29

5 инвесторов строили дом два года. Однако!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 14:00

Здорово. А обезьянник у него в подвале? А кормить задержанных супруга будет?

ОТВЕТИТЬ
лллл
22 янв 2013 в 14:02

получается с жалобами население теперь к нему домой ходить будет, его жене думаю эта идея не очень нравится, за то администрация сэкономила на пункте милиции.

ОТВЕТИТЬ
Посетитель № 13
22 янв 2013 в 14:18

"Жить там, где работаешь - моя мечта" (с) инспектор Грандэн из "Ищите женщину"
:)

Маслянинские
22 янв 2013 в 14:27

Очень приятно читать про наш любимый Маслянинский район.живем давно в городе.но в гости приезжаем. поздравляем с новосельем!

сомневаюсь
22 янв 2013 в 14:42

очень сомневаюсь, что этот участковый будет там жить. У него дом в райцентре, семья там же. К тому, с учетом его службы в Чечне, уйдет он скоро на пенсию. Но, возможно, для другого участкового этот дом будет актуальным.

Житель
22 янв 2013 в 14:47

Это класс, такое нужно и врачам, и ветеринарам, и даже учителям в селе практиковать, по-моему это правильно, а сотрудникам это лучше всё-равно ночь-полночь к ним домой придут, а учителям лучше готовиться и больше заниматься после занятий с учениками, далеко же идти не надо до дома

ОТВЕТИТЬ
Коржик
22 янв 2013 в 17:23

Для людей может будет и удобно, но я не завидую его семье. Потому, что сам 25 лет отработал участковым в сельской местности и знаю как будет весь негатив этой непростой работы проникать в его семью. Так что это квартирное решение далеко от совершенства.

уууникальный проект
22 янв 2013 в 22:31

Прошу выделить Толоконскому ,Городецкому ,Юрченко квартиры в Мэрии!!! Вот это будет точно уникальный проект! Потом посмотрим как им понравится.

22 янв 2013 в 22:56

домик строили ДВА года! надеюсь, он настолько же крепче многоэтажек, построенных за год )))

23 янв 2013 в 05:14

обычный домишка строился 4 года!!!!!!!! да еще это все обозвать КОМПЛЕКСОМ.....обыкновенное событие выдавать за нечто вселенского масштаба.........право смешно)))))))

Загрузка...