NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» обыграла чеховский «Витязь»

Хоккей: «Сибирь» обыграла чеховский «Витязь»

Вчера, 21 января, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в гостях чеховский «Витязь» со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», первый гол в матче был забит в середине второго периода — «Сибирь» пропустила в меньшинстве на 30-й минуте. Но на 40-й минуте «Сибирь» сравняла результат, снова играя в меньшинстве — нападающий Александр Никулин забрал у соперника шайбу у борта, вышел на пятак и забил гол.

В третьем периоде, на 47-й минуте, «Сибирь» вышла вперед, шайбу забросил нападающий Максим Кривоножкин. Окончательный счет на 57-й минуте установил Никулин, оформив дубль.

«Здорово, что взяли три очка. Игра была равная, мог победить любой. Но в третьем периоде мы попросили ребят сыграть поострее. И это нам помогло», — передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартальнова сайт «Витязя».

«Сибирь» снова поднялась на 5-ю строчку турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру новосибирцы проведут завтра, 23 января, в Уфе против местного «Салавата Юлаева».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления