NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Настоящие специалисты по ипотеке!

Настоящие специалисты по ипотеке!

Анна Штрекалкина

Сразу четверо специалистов по ипотеке компании «Сибакадемстрой Недвижимость» стали победителями конкурсных программ, объявленных банками

По итогам работы в 2012 году сразу четверо специалистов по ипотеке компании «Сибакадемстрой Недвижимость» стали победителями конкурсных программ, объявленных банками.

Наталья Макеева заняла 3-е место в конкурсе от Росбанка (ОАО), Елена Григорьева получила звание «Лучший продавец ипотеки-2012» от банка ВТБ24 (ЗАО), Юлия Астапенко заняла 3-е место в конкурсе от банка АБСОЛЮТ (ЗАО).

Анна Штрекалкина, заслужив звание «Лучший из лучших» за победу в конкурсе между ипотечными специалистами от Росбанка, получила в качестве приза путевку в Париж.

«Я работаю со всеми банками и предлагаю своим клиентам именно тот банк и ту программу, которые являются оптимальными в их конкретной ситуации, — говорит Анна. — А Росбанк действительно предлагает удачные программы кредитования, четко выстраивает работу с клиентами».

Заместитель регионального директора Росбанка Сергей Васильев подчеркнул, что агентство является давним партнером банка и уже становилось победителем аналогичных конкурсов. «Могу отметить удивительный факт: «Сибакадемстрой Недвижимость» отличается от других агентств самым коротким сроком между одобрением кредита и выходом на сделку! Полагаю, это является следствием хорошо организованной работы в компании!» — сказал Сергей Васильев.

Среди клиентов компании очень высок процент одобренных кредитов (значит, специалисты удачно подбирают для клиентов и программу, и банк, полноценно готовят пакет документов). Компания работает по ипотеке со всеми банками Новосибирска, а 22 банка имеют с агентством партнерские отношения. В рамках этого партнерства клиенты компании получают особые условия кредитования, в том числе — ускоренное оформление, снижение ставок по кредитам.

Компания «Сибакадемстрой Недвижимость»:

звоните нам круглосуточно: (383) 2-111-111;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления