NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Время мечтам сбываться

Время мечтам сбываться

Музыкальная школа Rock Stars School для многих горожан стала местом, где их музыкальные мечты осуществились

В музыкальной школе Rock Stars School мечты играть на любимом инструменте становятся ближе к каждому

Еще не так давно чтобы стать музыкантом приходилось много учиться с самого детства. Посещать скучные уроки по сольфеджио и разучивать классические композиции. Кроме этого всегда есть вариант заниматься по самоучителям и книгам из разряда «для чайников», но в этом случае ученик предоставлен сам себе — книга не сможет дать обратную связь, похвалить или поправить. Сегодня же музыка как хобби стала значительно ближе. У каждого человека вне зависимости от его возраста и опыта есть возможность научится играть на любимом музыкальном инструменте или научится красиво петь.

«…Все возрасты покорны»

На сегодняшний день в школе занимаются люди разных возрастов от 6 до 50 лет. Программа обучения достаточно гибка и позволяет развиваться ученикам с абсолютно разным начальным уровнем. Кто-то приходит уже с музыкальным образованием, чтобы отточить мастерство и научиться новым «фишкам», а кто-то в первый раз берет в руки инструмент или начинает петь, чтобы исполнить свою мечту. Все чаще стало популярным посещение школы родителями вместе со своими детьми по семейным абонементам — пока сын учит новые аккорды на гитаре, мама занимается вокалом.

«Сначала записал сына на электрогитару, через некоторое время стал ходить сам, а теперь еще и друга привел, — рассказывает Роман Жданов, ученик Rock Stars School. — Жалко, что в наше время не было таких школ, это отличная альтернатива проведения свободного времени».

«Что сердцу ближе»

Обучиться в школе можно по нескольким направлениям — вокал, электрогитара, акустическая гитара, клавиши, барабаны, бас-гитара. Многие приходят в школу, точно зная, что будут учиться, но на каком из направлений? Для того, чтобы определиться с выбором, можно абсолютно бесплатно посетить все направления, получить консультацию от преподавателей, посмотреть, как проходят занятия. Кроме того, можно выбрать день, время занятий и форму — в группе или индивидуально.

Совместный урок по акустической и бас-гитаре проходит в оживленной атмосфере

Также нет ограничений по музыкальному стилю — все зависит от вкусовых предпочтений ученика.

«Педагог — это призвание»

Особое внимание уделено отбору педагогов — преподаватели Rock Stars School это очень опытные музыканты, каждый из которых имеет за плечами увесистый багаж из опыта и навыков обучения. Именно опыт позволяет гибко подходить к программе обучения, опираясь на уровень ученика и его пожелания.

«Цель поставлена»

Урок вокала как всегда проходит в интерактивной среде и плотном взаимодействии с преподавателм

Цели, которые ставят перед педагогами ученики, очень разнятся — кто-то желает выучить одну песню, чтобы в караоке-баре выбить заветных 100 баллов, кто-то хочет блеснуть в компании друзей или даже на местном фестивале, а кто-то мечтает поразить всех коллег на корпоративном празднике своими скрытыми талантами. Решение всех этих задач и есть работа коллектива Rock Stars School, а результаты не заставят себя долго ждать.

«Не только музыка…»

Хорошей традицией стали регулярные отчетные концерты наших учеников, на которых выступают и уже «бывалые» ученики и вчерашние новички школы. На таких концертах очень хорошо видны успехи и прогресс учеников. Кроме этого, в школе часто проходят автограф-сессии популярных российских и зарубежных звезд, таких как Noize MC или «Animal Джaz», флешмобы в торговых центрах города и акустические квартирники. Также периодически проводятся совместные концерты с учениками музыкальных школ Rock Stars School из других городов — Красноярска, Барнаула, Тюмени, а вскоре Москвы и Санкт-Петербурга.

«Легкий шаг навстречу своей мечте…»

Отдельно стоит сказать про удобство проведения занятий — группы на обучение набираются постоянно, вне зависимости от дня или месяца, а старт занятий возможен уже в течение нескольких дней с момента подачи заявки. Подать же заявку можно любым удобным способом — по телефону, через сайт или через группу в социальной сети. Также стоит отметить, что для современного человека особое значение играет местоположение — музыкальная школа находится очень удобно как для автолюбителей, так и для тех, кто предпочитает общественный транспорт — в центре города на ул. Серебренниковская, 6/1, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Октябрьская» и 5 минутах ходьбы от Автовокзала. Будем рады нашей встрече.

Музыкальная школа Rock Stars School:

ул. Серебренниковская, 6/1;

тел.: (383) 375-37-25;

официальная группа «ВКонтакте» — vk.com/rockstarsschool

Часы работы с 10:00 до 22:00 ежедневно.

Андрей — преподаватель школы Rock Stars School по акустической гитаре
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления