31 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

22 янв 2013 в 00:31

А в армии по прежнему сигареты солдатам выдают?

22 янв 2013 в 08:04

Запрет на продажу сигарет в киосках -выполнение заказа крупных ритейлерских сетей и, очевидно, не бесплатно для авторов закона. Просто передел рынка и увеличение числа безработных - киоски жили за счет сигарет и пива.

Алекс
22 янв 2013 в 08:46

Вот всё ничего... вроде я и согласен, что это выбор каждого, и что если человек курит, то и пусть курит. Но у нас нет условий, что бы курящие не мешали некурящим. Не далее, чем вчера, зашел съесть шашлык в одно известное заведение на ул. Ленина... Вроде два зала - курящий и некурящий, был днем, поэтому народу очень мало было, сел на максимальном отдалении от курящей зоны. В итоге - ВСЯ одежда пропахла дымом так, что когда сел в машину, чуть не поплохело от этого запаха. И такое не только в этом месте происходит - хорошими вытяжками и т.д. оборудованы очень не многие заведения. Ну там же кушают люди, почему они должны кушать при воне горящей травы?! Ну чисто логически?! А что касается курения на работе, я считаю, что семеро одного не ждут... Если в коллективе большинство курящих - пусть оборудуют место для курения и потом радуют друг друга запахом сигарет на рабочих местах, если большинство некурящих - пусть у тебя хоть уши в трубочку завернуться - с утра покуришь, в обед, и после работы хоть тысячу раз, а каждые 15 минут бегать курить, а потом вонять на весь офис - это не дело.

jaga
22 янв 2013 в 11:17

А еще очень хочется,чтобы на остановках стоял полиционер и штрафовал,штрафовал всех дымящих и лезущих при этом в транспорт.Бюджет города очень скоро пополнился бы на внушительной величины сумму!

Аллекс.Сиб.
22 янв 2013 в 12:07

"...депутат Дорофеев..." Простите,это не тот ли депутат ГосДумы ,который не стал депутатом на местном уровне(выборы проиграл,какому-то коммуняке)???То-есть, на местном уровне ему люди не доверили,а по парийным спискам....г-н Дорофеев может решать судьбы страны???Ну ,таки ,не удивительно,что Дума рассматривает такие "злободневные вопросы",вместо того ,чтобы действительно работать(дел-то неотложных ого-го)

ОТВЕТИТЬ