2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
21 янв 2013 в 17:30

а что за бесплатная медицинская помощь?

ОТВЕТИТЬ
Sagar
21 янв 2013 в 17:31

Выход на улицу из офиса засчитывается за специально оборудованное место? Или можно будет все же соседей попросить выйти на улицу на все 100%?

герцеговина флор
21 янв 2013 в 17:32

Завязывайте , господа с этой пагубной привычкой- по последним исследованиям резко и неожиданно наступает импотенция !

ОТВЕТИТЬ
Провокатор
21 янв 2013 в 17:32

гарантия! кофейни потеряют 30-40% клиентуры. Не могу понять. почему не сделать отдельные залы, где хорошая вентиляция специально для курящих??? или же даже отдельные кафе для курящих?!

ОТВЕТИТЬ
NO SMOKING
21 янв 2013 в 17:35

А что так долго то вступает в силу очевидный закон ? Почему мы должны до 14 года еще дышать дымом от курильщиков в подьездах и др. местах ?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 17:39

Что за помощь бесплатная? лекции про вреде курения?

мужчина 1983 г. р.
21 янв 2013 в 17:41

запрет курения на железнодорожных платформах- глупость полная, которая никогда соблюдаться не будет , в тамбурах электричек ещё во времена СССР таблички "не курить" были , но что 25 лет назад , что сейчас как курили в тамбурах так и курят и дальше курить будут , а тут ещё о каких то железнодорожных платформах речь, а уж про лифт вообще смешно , что в каждом лифте будет по полицейскому круглосуточно кататься, следить за тем чтоб не курили? и про подьезды то же самое

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 17:46

жаль проводников поездов...

Фото пользователя
21 янв 2013 в 17:57

Что за лицемерие?! Если никотиновая зависимость болезнь, которую нужно лечить, то нужно запрещать продажу табака. Если продажа табака не запрещена, то табачную зависимость не нужно лечить, тем более за деньги налогоплательщиков, еще одна дырка в бюджете.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 17:58

Кто-нибудь знает куда обращаться за бесплатной медицинской помощью, чтобы бросить курить ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2013 в 18:03

Депутатам надо заняться первоочередными делами: дороги и транспорт. Табак не так страшен, как наши дороги.

ОТВЕТИТЬ
Заядлый курильщик
21 янв 2013 в 18:07

Занимаются ерундой. Закон можно сформулировать одной фразой - "Запретить курение в неположенных местах". Всю жизнь были такие места, и были таблички, запрещающие курить. Если следить, то и не курят...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2013 в 19:04

брюзга
А Вы, и сколько?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 19:27

Хочу бросить курить... зависимость сильная... помогите... Серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Картонка
21 янв 2013 в 20:30

Так в подъездах все-таки курить нельзя будет? А когда этот закон примут?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 20:38

А где взять текст закона о запрете курения в подъезде?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 22:07

Кто нибудь может предположить на что будет следующий запрет? Я так понимаю те депутаты которые курят в поездах не ездят, но и на улицу в мороз и в дождь курить не хотят выходить.

stepwgn608
21 янв 2013 в 22:25

А давайте введем запрет на автомобили в городе. Выхлопные газы тоже очень вредные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2013 в 22:27

ну правильно,- курение- это грех, но борьба с этим должна быть без перегибов.

Артем
21 янв 2013 в 23:45

За бесплатную помощь спасибо. За поезда дальнего следования огромное НЕ спасибо. Или это и есть бесплатная помощь? А что? Поезд: Москва-Владивосток набиваем курильщиками. И по приезду на дальний восток, на выходе получаем 200 человек не курящих и за одно решаем программу переселения на восток страны.

22 янв 2013 в 00:31

А в армии по прежнему сигареты солдатам выдают?

22 янв 2013 в 08:04

Запрет на продажу сигарет в киосках -выполнение заказа крупных ритейлерских сетей и, очевидно, не бесплатно для авторов закона. Просто передел рынка и увеличение числа безработных - киоски жили за счет сигарет и пива.

Алекс
22 янв 2013 в 08:46

Вот всё ничего... вроде я и согласен, что это выбор каждого, и что если человек курит, то и пусть курит. Но у нас нет условий, что бы курящие не мешали некурящим. Не далее, чем вчера, зашел съесть шашлык в одно известное заведение на ул. Ленина... Вроде два зала - курящий и некурящий, был днем, поэтому народу очень мало было, сел на максимальном отдалении от курящей зоны. В итоге - ВСЯ одежда пропахла дымом так, что когда сел в машину, чуть не поплохело от этого запаха. И такое не только в этом месте происходит - хорошими вытяжками и т.д. оборудованы очень не многие заведения. Ну там же кушают люди, почему они должны кушать при воне горящей травы?! Ну чисто логически?! А что касается курения на работе, я считаю, что семеро одного не ждут... Если в коллективе большинство курящих - пусть оборудуют место для курения и потом радуют друг друга запахом сигарет на рабочих местах, если большинство некурящих - пусть у тебя хоть уши в трубочку завернуться - с утра покуришь, в обед, и после работы хоть тысячу раз, а каждые 15 минут бегать курить, а потом вонять на весь офис - это не дело.

jaga
22 янв 2013 в 11:17

А еще очень хочется,чтобы на остановках стоял полиционер и штрафовал,штрафовал всех дымящих и лезущих при этом в транспорт.Бюджет города очень скоро пополнился бы на внушительной величины сумму!

Аллекс.Сиб.
22 янв 2013 в 12:07

"...депутат Дорофеев..." Простите,это не тот ли депутат ГосДумы ,который не стал депутатом на местном уровне(выборы проиграл,какому-то коммуняке)???То-есть, на местном уровне ему люди не доверили,а по парийным спискам....г-н Дорофеев может решать судьбы страны???Ну ,таки ,не удивительно,что Дума рассматривает такие "злободневные вопросы",вместо того ,чтобы действительно работать(дел-то неотложных ого-го)

ОТВЕТИТЬ