NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Самолет а/к «ЮТэйр» вылетел в Бангкок через 13 часов ожидания

Самолет а/к «ЮТэйр» вылетел в Бангкок через 13 часов ожидания

Рейс Новосибирск – Бангкок авиакомпании «ЮТэйр» вылетел в пункт назначения в 15:31, свидетельствует электронное табло аэропорта «Толмачёво».

Таким образом, задержка рейса, который должен был вылететь сегодня в 2:30 ночи, составила 13 часов.

Как сообщила ранее Западно-Сибирская транспортная прокуратура, рейс № 5049 был отложен из-за технической неисправности судна. На рейс были зарегистрированы 228 пассажиров, им пришлось ждать прибытия резервного борта, вылетевшего из Москвы.

Подробностями технической неисправности транспортная прокуратура пока не располагает. Как сообщили НГС.НОВОСТИ пассажиры рейса, самолет уже пошел на взлет, когда одна из пассажирок увидела в иллюминатор, что из турбины полетели искры и пошел дым. Вылет был отменен, и пассажиров эвакуировали из самолета.

Как сообщила агентству «Интерфакс-Урал» пресс-секретарь «ЮТэйр» Елена Галанова, для пассажиров был организован завтрак и обед, а также информационное оповещение. Пассажиры, связавшиеся с редакцией НГС.НОВОСТИ, подтверждают организацию питания, однако сетуют на то, что в течение первых двух-трех часов ожидания представители авиакомпании к ним не выходили.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления