NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Цепная реакция на Ипподромской магистрали: ДТП собрало 12 автомобилей (фото)

Цепная реакция на Ипподромской магистрали: ДТП собрало 12 автомобилей (фото)

Водитель универсала затормозил перед аварией и врезался в столб

В субботу, 19 января, на одном участке Ипподромской магистрали в Новосибирске в различные столкновения попали 12 автомобилей.

Как сообщает служба эвакуации «АСТ-54» со ссылкой на свидетельства очевидцев, все началось с одной «Тойоты Ист», застрявшей в сугробе. Водитель «Субару Легаси», ставший свидетелем происшествия с «Тойотой», вышел, чтобы помочь девушке-водителю выехать из сугроба и приостановить движение по левому и среднему рядам.

Один из водителей, ехавший по левому ряду, не успел среагировать на дорожную ситуацию, выехал на снежный разделитель и въехал в «Тойоту Ист». От удара его занесло, и авто собрало столкновение из четырех машин, одна из которых также сбила водителя «Субару Легаси», помогавшего «Тойоте Ист» выбраться из сугроба. На машине скорой помощи водителя увезли в больницу.

Далее, как сообщает «АСТ-54», за 300 метров до места первого ДТП водитель универсала, увидев, что впереди авария, резко затормозил, не справился с управлением и врезался в столб. Водитель ехавшего следом «Фольксваген Туарег» объехал универсал, тоже затормозил перед аварией и получил удар сзади от «ГАЗели». Через полчаса под «ГАЗель» заехал «Субару Форестер».

Всего, по оценкам «АСТ-54», участниками ДТП различного рода на этом участке стали 12 автомобилей, в том числе и машина сотрудника службы эвакуации, в которую сзади въехала «Хонда».

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления