14 мая пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

19 янв 2013 в 10:09

За каток на Вертковской СПАСИБО А.В.Тарасову,В.А.Паку и г-нуПодгорному.Большое ИМ СПАСИБО за внимание к проживающим тут людям(особенно старикам и детям)!!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2013 в 10:13

Горячий лед самый потрясающий каток в городе, какая-то сказочная атмосфера там присутствует, плюс есть высокая горка на которой с плюшки кататься можно, но многие боятся)) Еще и написано, что за полученные травмы на горке администрация ответственности не несет

каток
19 янв 2013 в 10:24

самый нормальный каток в бердском лдс.

ОТВЕТИТЬ
Шокированный
19 янв 2013 в 11:17

Хороша у нас политика массового спорта и культуры, за то что бы покататься на морозе, на плохом льду, я должен отдавать такие деньги! Ладно прокат, но со своими то........

ОТВЕТИТЬ
безопасность
19 янв 2013 в 11:39

Хозяева льда уже определились бы со статусом своих объектов - каток или хоккейная коробка. Достали хоккеисты с шайбами и клюшками - то шайбу под ноги швырнут, то палку выставят на 3 метра вперёд. Мало кто умеет на льду перепрыгнуть на полном ходу через внезапно возникшее препятствие в виде шайбы или клюшки. По их вине народ калечится, в т.ч. дети.

ОТВЕТИТЬ
Exellent
19 янв 2013 в 11:59

Вокруг стадиона Сибсельмаш есть гимназия, сквер Монумента славы и жилые дома. А так же сооружения самого стадиона - трибуны и другие помещения. Откуда взялся индустриальный пейзаж? Индустриальный - тоже что промышленный, какая промышленность или какой хотя бы один завод возле катков на этом стадионе??? Не подскажете?

гость
19 янв 2013 в 12:35

каток на площади Ленина чистят каждое утро техникой, по-моему даже со специальной щеткой, которая снег поднимает, сам видел, каждое утро мимо на работу хожу. а потом заливают - каждый день!!! еще пару раз, когда катался до закрытия, видел как такая-же уборочная техника еще и вечером приезжает на каток. Так что зря вы говорите, что его один раз только залили и все! а то что там есть бугры и трещины - так сами посудите:во-первых под катком находится метро, и вибрации от него неминуемы для катка, а во-вторых столько народа приходит кататься, что оставляет последствия. если бы за ним так не следили, то уже через пару дней после открытия там уже было бы невозможно кататься. а вобше народ - кому что не нравится - сидите дома! а то лёд плохой, то музыка не такая, то холодно.....

ОТВЕТИТЬ
Эко
19 янв 2013 в 12:50

Каток на площади приятный, если б не соседство вездесущего "Дяди Денера" (в одном углу катка зачастую ощутимо несет запахом из этого киоска, для меня буквально тошнотворным) и не музыкальная подборка, типа "Радио Дача". На катке должна быть ненавязчивая, романтическая, плавная музыка, временами переходящая в стремительную. Вспомните кадры на катке из фильма "Дом у Озера" - вот это новогодняя атмосфера!

Тем более, все действо же перед Оперным. Сам Бог велел - "Щелкунчик", идеальная музыка для катка!)

Фото пользователя
19 янв 2013 в 12:51

Горячий лед и Спартак, остальное хуже намного!

S. Snape
19 янв 2013 в 13:12

Интересно, а на ЛДС бывают массовые катания?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2013 в 13:14

Регулярно езжу из Сов. района на каток в Сосновку. В этом году открыли крытый каток, немного теплее чем на улице, нет ветра и музыка приятная играет. За вход на каток денег не берут.

ОТВЕТИТЬ
FLZy
19 янв 2013 в 13:49

Интересно, люди ходят на такие катки как на пл Ленина Спартак СГУПС в удовольствие покататься? или просто на свежем воздухе время провести? После крытых катков как ЛДС Сибирь или Бердск никогда больше не пойду на уличные бугры.

ОТВЕТИТЬ
Пользователь
19 янв 2013 в 14:07

Кто-нибудь в курсе, когда откроют крытый каток на Родниках?

Ира
19 янв 2013 в 14:21

"Сколько в городе небольших катков в скверах и дворах — неизвестно; точно не меньше сотни". - Еще бы эти катки заливали, а то у нас на Владимировском спуске хоккейная коробка есть, вот только уже середина зимы, а льда там как не было, так, наверное, и не будет...

ОТВЕТИТЬ

самый нормальный каток это на СГУПСе , а вот про каток на ленина - самый худший лёд )

19 янв 2013 в 16:42

Про каток на Ленина-в яблочко! Особенно с учётом того, что за левые отмазки на мою критику качества льда мне лепили устроители в жилетках с гордой надписью АДМИНИСТРАИЯ на спине.
А самый комфортный(из открытых) лёд-на Локомотиве в Заельц.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2013 в 19:24

Каток на Вертковской - сплошной "маразм"...это кому же в голову могло придти залить каток между рядами деревьев, хотя рядом стоит хоккейная коробка, которую сделали несколько лет назад и прекрасно всегда заливали и дети катались и играли в хоккей, а нынче все стоит по-пояс в снегу.. Как-то так, господа депутаты - не туда деньги бросаете...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2013 в 19:31

Понравился каток в "Ледовой Арене"!

ОТВЕТИТЬ
26
19 янв 2013 в 20:59

Самый лучший каток на стадионе Заря!большой,вход бесплатный,лед хороший)

Плохой каток на Ленина
20 янв 2013 в 01:26

Каток на Ленина был ужасен, по крайней мере вечером. Завален снегом, изрыт ямами. Из-за одной из таких ям заработал травму. Единственный плюс, это довольно новые и хорошо заточенные коньки, но на таком льду проку от всего этого не было.

qwerty
20 янв 2013 в 03:37

Убогость сплошная. У московского Парка Горького поучитесь

ОТВЕТИТЬ
не любитель коньков
20 янв 2013 в 08:47

А я предпочитаю беговые и горные лыжи, есть комплект и того и другого, беговых даже два комплекта (для классики и для конькового хода). Коньки забросил на лоджию - на них времени не хватает.

Александр
20 янв 2013 в 11:02

Везде хотят денешку срубить. Один единственный каток остался бесплатный стадион ЗАРЯ и по времени практически без гранично с 19-00 до утра катайся и лед хороший.

Снежинка
20 янв 2013 в 11:23

Почему при выявлении лучшего катка не рассматривали катки Академгородка, или он не относится к городу?

Анжела
20 янв 2013 в 11:27

А мне нравится каток в городском аэропорту!

Виктор
20 янв 2013 в 13:10

А мне каток на Спартаке нравится. ))

Nika
20 янв 2013 в 22:11

Для нас открытие этого сезона - новый каток в Сосновке; крытый, но неотапливаемый. Музыка, освещение, ровный лед. И полное отсутствие рекламы или хотя бы какого-то оповещения людей. Катались уже раз 5, начали еще в середине декабря - всегда были единственными посетителями. Вход бесплатный, проката пока нет.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2013 в 23:14

Самый хороший каток в Заельцовском парке Локомотив потому,что у них есть своя заливочная машина! Горячий лед берет у них машину в аренду т.к своей нету каток ужасный и место около свалки через дорогу ,когда свалка горит пахнет ей! Спартак дорогой каток и тесный, Крытые катки летом там надо кататься! Вход в заельцовский парк бесплатный, чек показал и все дальше охрана не смотрит дату!

crony123
21 янв 2013 в 00:09

Были сегодня на катке на пл. Ленина.
Остались крайне недовольны. Больше туда не поедем.
В прокате один человек и маленькое помещение, что люди стоят в ОДНОЙ очереди на улице чтобы:
а) взять коньки
б) сдать обувь
в) взять обувь
г) сдать коньки
А т.к все перечисленные вещи последовательны, то представляете какая это потеря времени!
муж взял коньки на прокат, отстоял 15 минут в очереди, встал в очередь сдать обувь- стоял в очереди еще 15 минут.., психанул, переобулся, потребовал деньги обратно, еще и не отдали!
Бред...

Елена123
21 янв 2013 в 13:19

У нас перед домом, есть хоккейная коробка. Лед хороший, чистят регулярно, есть освещение, т.к. там занимается детская спортивная школа. Покататься можно, ходим уже много лет подряд, только когда заканчиваются тренировки. Часиков этак после 21,00 и в темноте. Я думаю, что все кто туда ходит кататься темными зимними вечерами готовы платить деньги за освещение хотябы до 23,00.

А я катаюсь только в ЛДС Ледовая арена и Звёздный. Это куда приятнее- всегда свежий лёд, ну и без верхней одежды комфортнее :)

22 янв 2013 в 09:42

Почему про Хоккайдо ничего не написали? Каток хорош!

Lena
10 дек 2014 в 00:24

Раньше ходила на Спартак, пока качество льда не стало разочаровывать (ямы). Потом ходила на НИИЖТ, там тоже бывает, когда снег не чистят и трещины на льду... Уже второй год хожу на каток, напротив "Сибирь-Хоккайдо", недалеко от Ауры. Мне очень нравится, лед всегда свежий, лед всегда чистый. Есть где посидеть, чай попить и погреться. Ходим туда всей семьей и с друзьями, нравится. На площадь Ленина каток не рекомендую, ямы, да и маленький он.

Загрузка...