22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
18 янв 2013 в 16:37

Николай Григорьевич, мы с Вами!!! Честный, открытый, целеустремленный человек! Вы все делаете правильно! Из загазованного города приезжаешь в Кольцово- такая благодать!! Уютно, чисто, свежый воздух! Для мамочек с детьми просто рай!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 17:43

Товарищь красников не захотел объяснить где он взял 1.7 млн. на адвокатов?

ОТВЕТИТЬ
всв
18 янв 2013 в 18:01

24 года прожил в Краснообске. Там бы такого активиста, как Красников. Академики-сельхозники только проедали и транжирили то, что было создано во времена СССР. Аналогично и в Академгородке.

Консультант
18 янв 2013 в 18:34

По поводу того, что Красникову Н.Г. ущерб будет возмещаться за счет наших с вами налогов...
Частью 3_1 статьи 1081 Гражданского кодекса РФ, действующей с 03.12.2011, предусмотрено, что Российская Федерация в случае возмещения ими вреда по основаниям, предусмотренными статьями 1069 и 1070 ГК РФ, имеют право регресса к лицу, в связи с незаконными действиями которого произведено указанное возмещение. Минфин РФ письмом от 21.03.2012 № 08-05-04/785 разъяснил, что с исками в порядке регресса к следователям должны обращаться управления Федерального казначейства по России.
Таким образом, следователи и их начальники, выполняющие чьи-то заказы или просто по неграмотности незаконно привлекающие невиновных к ответственности, должны реально возмещать государству причиненный по их вине вред. Красникову Н.Г. вред возмещен, как раз, по основанию, предусмотренному ст. 1070 ГК РФ.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2013 в 12:19

Если бы возмещение шло не за счет ни в чем не виновных налогоплательщиков,а за счет виновных судей,то никогда в жизни он не отсудил бы у государства эти 1,7 мл.руб и последующие 10 мл.руб. Кто не согласен - пишите!

romanych
19 янв 2013 в 12:33

Эти деньги надо-бы получить с того,кто всё это преследование начал...Чтобы в другой раз неповадно было! А то получается,что дело возбудил какой-то нерадивый УМНИК,а деньги должно государство отдавать...

наблюдатель
19 янв 2013 в 15:05

Красникова - в мэры Новосибирска!

Загрузка...